Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Москва

Укажите на недочеты, посоветуйте...

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Шарфик у вас красивущий) А с посадкой вроде все ок, ну м.б. попку чуть пониже..

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот выходим попка ниже, то есть коленки выше, НО мы в многоразовых подгузниках, они объемнее, поэтому иногда кажется, что М позиция вообще отсутствует, вот я и заморачиваюсь. Спасибо за оценку, шарф икала и ждала :)

0
13.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вижу алладины вроде наши? напиши немного

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аххаха!! как же я пыталась разглядеть что там за дивные манжетики торчат!
Вы проделали замечательную работу!

0
13.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

:) благодарю

0
14.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Валюша, конечно Ваши, куда ж мы без них?!

Напишу непременно, а пока только слова благодарности тебе!!! Каждый раз, как надеваю на Ванчуту алладины, тебя вспоминаю добрым словом!!!
0
13.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибочки

0
14.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

дидик дидиком, а алладины сразу узнаются)

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Жаль только я с флисовыми пронесла и заказала бОльший размер...

0
13.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

есть кусочек бежевых оленей на 0-6

0
14.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

не может быть, так не может повести :))))


0
14.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

если надо-пиши в личку

0
14.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Я коленки частенько поправляю, съезжают, но они к животу моему прижаты больше, нежели в стороны. Хотя и от намотки зависит. А подгузники да, могут смазать общую картину. Тут только щупать где попка в реале оказывается)

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

С накидкой удобно было поправлять, сейчас в куртке тоже поправляю, и проверяю, чтобы под коленки не съехали полотна.

0
13.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Елена, и какой это дидик у Вас?)

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Это сине-белый индио, цвет искажен на фото ...

0
13.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Снежинск

По-моему все отлично, чуть покосился. Исправить несложно, как заметили такое, выправляйте человечка, прижимайте к себе одной рукой, второй подтягивайте верхний борт у шеи с той стороны, в какую был перекос

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Поняла, спасибо! Под курткой сложно такое заметить, но учту.

0
13.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

а мне понравилась намотка!!!класс!

0
13.10.2015
Колыбелька в ССК, ошибки? Первая намотка Слинг-шарф Diva Essenza, Berry с бамбуком

Похожие записи