Всем привет! Имеется СШ из льна. На нём в двух местах дырочки образовались (там, где пришиты метки середины). Как лучше отремонтировать его? Льняная ткань имеется. :)
Заранее спасибо за советы!
Всем привет! Имеется СШ из льна. На нём в двух местах дырочки образовались (там, где пришиты метки середины). Как лучше отремонтировать его? Льняная ткань имеется. :)
Заранее спасибо за советы!
Ну смотря какие дырочки, если что то серьезное, то можно шарф немного уокротить. Отпороть метку середины и не пришивать ее. Отрезать край подшитый и подвернуть, прошить по всей длине.
Спасибо! Обрезать не получится, к сожалению. Как вы думаете, если вместо вышивки сделать льняную заплатку (дырочки не маленькие, слинг б/у, ткань там протерлась и поэтому "поехала"), нормально будет? Это как раз места попы и затылка получаются.
Ну можно и заплатку только как вы ее будете прошивать с двух сторон?
Думала об этом... Ответа пока не нашла. Разве что прострочить сеткой по заплатке, чтобы скрепить ткань слинга и новую.