Здравствуйте!
Помогите советом - что купить? Двое детей 6месяцев, 7400г, НЕ сидят. Хипсит 3в1(хипсит+спинка+2лямки на плечи) подойдет нам? Пишут, что это гибрид хипсита и эргорюкзака. Хотела убить двух зайцев сразу: купить такой хипсит-трансформер в целях экономии. 2 эрго + 2 хипсита, боюсь, не потяну. Вот и думала, что сначала буду носить со спинкой и лямками, а когда пойдут, просто в хипсите. Наслышана об М-позиции, но в хипсите о ней речь не идет. Поэтому возник вопрос, не вредно ли носить 6-тимесячных в хипсите-трансформере? Со слингами не сложилось, к сожалению. Двоих сразу носить не буду))) хочется такую переноску, чтобы и физиологично для ребенка, и чтобы быстро переместить ребенка в и из переноски, и чтобы финансы не спели романсы