Дочке 7 месяцев. Весит 9300. В коляске не седит вообще. С 2х месяцев в слинге с кольцом, с 4х в мае, с 5.5 а рюкзаке. Слинги любим, все гуд. Купили слингокуртку ilovemum. Она очень теплая. Выходим на улицу ор на весь двор. Отталкивается от меня, откидывает голову назад.
Два нешативных фактора. Один устранить могу, второй нет. Первый-жарко. Ждем похолодания. Второй - ветер. Живем в башне, в районе в поле. Выходим из дома и ветер дует отовсюду. Реально, я не приувеличиваю. Чего с ним делать и как ее от ветра защитить вообще ума не приложу. Жалко будет, если куртку так и не поносим. Пока привыкаем к ней на балконе.... Посоветуйте что-нибудь. Может кто сталкивался...