Войти

Выручайте!!!

Анна
Михаил, 12 лет 1 месяц Чебоксары

У нас так было, чуть глубже в куртку сажала, если совсем сильный шарфиком по бокам закрывала

0
03.11.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Я тоже уже подумала рюкзак пониже одевать на поясе. А быстро малыш к куртке привык?

0
03.11.2015
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Мои привыкали сразу, но у меня хорошая, продуманная курточка YammyMammy, поэтому никаких проблем с задуванием ребенку не было.

0
03.11.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

да эта тоже продуманая... просто мы еще не приловчились+ветрило пипец какой.

0
03.11.2015
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

К продуманным не надо бывает "приловчиться"))

0
03.11.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Спорить не буду. Просто есть дети и мамы у которых все получается с первого раза. У подруги точно такая же куртка, девочка по старше, у них проблем нет. А нам надо привыкнуть. И не все районы такие хреново спроектированные как наш. Этим летом, когда в Москве было тепло и хорошо. У нас такой ветрило дул, будто на берегу Балтийского моря живешь. А я там жила и точно знаю о чем говорю!

0
03.11.2015
Анна
Михаил, 12 лет 1 месяц Чебоксары

он почти сразу сидел хорошо)единственное, при сильном ветре возмущался, приходилось моську прятать)

0
04.11.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

В общем мы манишку одели под рюкзак, рюкзак я опустила ниже и дочка перестала возмущаться. Осталось протестить нп улице. Ждем похолодания. Куртка оооочень теплая.

0
05.11.2015
Анна
Михаил, 12 лет 1 месяц Чебоксары

Вот и чудесно))Да, слингокуртки оочень теплые или мы горячие))даже зимой, когда куда-то надо быстрее, семь потов с меня сходило)

0
10.11.2015
Юлия
Новосибирск

у нас тоже ветреный район - не получается гулять в такие дни.... если заранее в курсе, что ветер, можно пониже намотку сделать

0
28.11.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Так и делаю. Все срослось) Спасибо!

0
28.11.2015
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита

У меня куртка от мамс эры, т.е капюшон слитный со вставкой, и то, когда начинает дуть ветер, доча начинает вся изгибаться и выворачиваться. Я в таком случае быстро натягиваю на нее капюшон и прижимаю к себе к груди, она при этом прячет лицо практически.

0
03.11.2015
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Я одеваю теплую кофту дочке, а себе шарфом грудь и шею закрываю, застегиваю куртку, но не застегиваю пространство между нами, вешаю слингобусы и до зимы пока ходим так... ) через полчасика дает даже застегнуть молнию) иногда нет)

0
03.11.2015
Посоветуйте слингообувь Что лучше для ребенка 3 мес

Похожие записи