Мы подписались на чёрную 8-ку!.. очень надеюсь что наберутся!
Совсеееееем? ((( Очень грустно... неужели ни кому не нужен не маркий шарф!?...
Не такому количеству, видимо :)
Для предзаказа нужно минимум 12 6ок
Эх - жаль :( А каштановый и бордовый у нас уже есть тёпленькие шарфики.
Да и у нас тоже есть))) Но я перед птицами бессильна просто, не устоять)
Птицы прекрасны до умопомрачения!.. но кол-во шарфов давно перевалило за тридцать ...
Я не коплю)) Купил-помотал-наигрался-отпустил)) Редко кто живет дольше 3 месяцев)
Мне бы так научиться))) Много шарфов с лёгкостью отпускаю... но есть те с которыми я не в силах расстаться (в основном это "ручники" с положительной историей и энергией) )))).... ждут сейчас нового младенца! ;)
Я с ручниками не сдружилась. Исключение - линушка) Были тоже те, что с трудом и скрипом я отпускала. И один единственный, который хочу назад и пожалела сто раз, хотя обмен был отличный и обменный шарф как раз Линушка. А обменянный - это Гирих Жизнь. Не знаю, что за помутнение рассудка было))
Понимаю))) Линушки прекрасны, но не "герои моего романа"! ;)