А вы видели новую коллекцию Мокоши? Как вам?

Меня особо радуют Айири, такие нежные цвета.

Особенно вот этот Аметист должен быть хамелеонистым красавцем.

Ну и голуби. Такой насыщенный синий!

А вы видели новую коллекцию Мокоши? Как вам?

Меня особо радуют Айири, такие нежные цвета.

Особенно вот этот Аметист должен быть хамелеонистым красавцем.

Ну и голуби. Такой насыщенный синий!

От паттерна голубей я тащусь вообщеее!! И Айри очень красивый...
У меня пассажир голубей любит. До сих пор мне не может простить продажу Черного лебедя)
Прошу прощения! Если Вы так любите Мокошь, дайте, пожалуйста совет, стоит ли искать хлопковые шарфы, если достигли так называемого кризиса веса. Малыш 10 кг, почти 6 мес, но не сидит и не ползает. Или просто любоваться Мокошью, а покупать других производителей со льном или коноплей. Можно в лс. Спасибо )))
Вот всякие паттерны они перевыпускают, а не будет ли первыпуска кошек? в каком-нибудь нежном варианте, чтобы захомячить себе на всю оставшуюся жизнь :))
Точно не знаю, но вроде кошек ткали в Англии, в России повторов не было. По ТТХ на кошек очень голуби похожи, кстати.