Тутта Ларсен выбирает слингокуртку Diva
ФотоИзвестная телеведущая и замечательная мама троих детей Тутта Ларсен посетила наш шоу-рум на Новом Арбате.
Мы были очень рады этой встрече. Ведь летом нам уже доводилось встречаться: тогда мы поздравили ее с рождением сына и подарили слинг-шарф Diva Essenza. А теперь Тутта выбрала слингокуртку Diva в расцветке Pino и сумку-рюкзак Petunia Sashay Satchel.
У нас есть замечательная возможность поделиться с вами фотографиями с этой встречи! 















Еще больше фото смотрите
Мария Бежко
я смотрю, Тутта неплохо вписывает беременность/роды/ребёнка в бизнес. или как-то так, не знаю, каким словом это назвать. лично Туту Ларсен уважаю, это очень здорово, когда кто-то из шоу-бизнеса решается на третьего ребёнка, это вообще не мейн-стрим. и куртки от Дивы тоже отличные, если бы на момент выбора слингокуртки знала о них - купила бы именно их. но вот не могу отделаться от какого-то неприятного послевкусия... и шарф такой маме удобно подарить, гору подгузников - ведь об этом узнают миллионы!!
а почему бы не сделать такой подарок маме-одиночке, или многодетной семье из глубинки?? ПОЧЕМУ?
20.11.2015
Ответить
Мария
Для мам одиночек и многодетных есть тест-драйвы. Есть конкурсы... Участвуй и выигрывай... Как говориться) ну и на Ларсен приятно смотреть, ей очень идет эта куртка. Производитель заинтересован в рекламе все таки.
21.11.2015
Ответить
Александра
Я смотрю, за прошлую фотосессию фотографу все-таки оторвали руки))) сейчас хоть фото приличные)
19.11.2015
Ответить