Дорогие слингомамы. Вот какая задача.
Есть детёныш 3,5 месяца и есть эргорюкзак, который расчитан на детёныша с 4х месяцев. И вот я думаю, не значит ведь это железобетонно, что 19 числа, как моему сыну исполняется 4 месяца, можно сразу пересаживать его в рюкзак.
Как понять, что он готов? На что обратить внимание? Как не навредить малышу? Подскажите, а?