Всем доброго времени суток! Жду первого ребёнка, собираюсь использовать слинг. Буду пробовать носить с первого месяца, роды в начале мая. Примерно до года будем находиться в экстремально жарких условиях +28+34, поэтому боюсь, что чистый хлопок будет жарковат. Пока больше всего понравился этот:
Какие минусы? Есть ли аналоги дешевле?