Войти

Как приучить к слингу/эрго?

Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Моя не хочет сидеть, когда ничего не происходит. То есть допустим гладить в слинге она не хочет, а вот попылесосить можно. :)

Попробуйте выйти на улицу. Высока вероятность того, что малышка будет сначала все рассматривать, а потом просто уснет.
0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Что ж, надо попытаться) спасибо!

0
08.12.2015

Так вы не на улице слинг не пробовали что ли?

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Нет) один раз рискнула, так пока собрались, шапку и слингонакидку натянули, дочь так разоралась, что мы остались дома... Да она даже на ручках на улице ругается...

0
08.12.2015

Ну так пока одевается большинство детей орет..... И что вы дома тоже на руках постоянно? Застрелиться можно...

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Не, дома сама может подолгу лежать) а вот к прогулкам у нас нелюбовь)

0
08.12.2015

Гулять в коляске и не выдумывать - моя подсказка:)))) Зачем усложнять себе жизнь, мне с одним ребёнком ни слинги ни эрго нужны не были, тем более зимой:)))

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Так в коляске тоже не хочет!))))

0
08.12.2015

Прогулочную не пробовали? Где обзор есть. Может в ней интереснее будет?

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Пробовали( очень редко действует(

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

И её сложно вытаскивать... (

0
08.12.2015
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

дома они все в большинстве своем поют и пляшут, а стоит выйти на улицу - засыпают.

проверьте - удобна ли одежда - частая проблема, когда мамы надевают ползунки впритык и они давят на пальчики ребетеночку
повесьте на слинг игрушку любимую - отвлеките на время
и ещё момент - сами будьте спокойны))) детям все передается.
0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо за советы!) вот со спокойствием как раз самые большие сложности))))

0
08.12.2015
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

понимаю)))) мы все в начале сильно волнуемся и нервничаем.... помню как сын орал - надрывался просто и я вся вспотевшая ткань тянула))))

в нашем случае помогало только одно - скорее выйти на улицу - а там уже сынок моментально замолкал и я старалась подтянуть где что недоделала уже более спокойно
0
10.12.2015
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я в слинг пакую только на прогулку на сон, при других раскладах дольше 15-20 минут сидит с трудом.

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Блин, я думала, все дети обожают слинг, одна моя какая-то неправильная))))

0
08.12.2015
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

:))) не, ну если с коляской сравнивать , то мой мелкий слинг обожает, да. :)) Если серьёзно, вам слинг нужен, чтобы гулять ходить, да? Попробуйте гулять на сон, прямо перед выходом кормиться, мотаться и одеваться быстро, на улице идти бодрым шагом и что-нибудь напевать. У меня мелкий при соблюдении этих условий очень быстро засыпает, даже если в процессе намотки бухтит слегка. Ещё вариант - намотаться с грудью во рту и так и начать прогулку, а потом грудь вынуть и подтянуть намотку, но такой фокус требует определённой сноровки и не у всех получается :)

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо большое за советы! Наберусь уверенности и спокойствия и буду так пытаться)

0
09.12.2015
Евгения
Зореслав, 19 лет 5 месяцевПересвет, 11 лет 3 месяца Миасс

Мы тоже не можем в слинге стоять на месте, а на ходу всё прекрасно.Попробуйте дома тогда с ней ходить по комнате или из комнаты в другую и т.д. Я пару раз так делала, когда зубы начали прорезаться. Если она успокоится на ходу, значит и на улице всё будет прекрасно.

Одеваемся мы тоже с капризами.
0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо, да, я все время бегаю-танцую)

0
08.12.2015
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

У меня ребенок месяц не хотел в слинг, потом привык. Главное насильно не держать, не хочет - и не надо, в другой раз. И да, мотайте после еды, больше шансов на хорошее настроение

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо! А в каком возрасте он привык?

0
08.12.2015
Мария
Алексей, 11 лет 4 месяца Снежинск

В 3 месяца

0
08.12.2015
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

А сколько Доче? Отказное поведение это нормально, особенно в возрасте от 4-х- 6-ти месяцев, но у всех индивидуально конечно. Можно предложить слингобусы и гулять))) моя в год, если я иду... То сидит спокойно, но если я зашла в автобус и села, то всё... Ору, крику)на этот случай у меня успокоин-ключи)))

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Доче как раз 4,5) попробуем и с бусами, спасибо!)

0
08.12.2015
Юлия
Новосибирск

мы тоже на улицу собираемся быстро-быстро, потому, что жарко и неудобно, а там уже все нормально обычно

0
08.12.2015
Наталья
Полина, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Наша и на улице поругаться любит, домоседка..

0
08.12.2015
Помогите с выбором! Пончо для кормления Mothers en Vogue: делимся секретами использования)

Похожие записи