Изначально планировала слинг для перебежек за старшим в сад и на секции, купила май, чтобы не морочиться с намотками)) Но нет душе моей покоя, хочу шарф! Но боюсь не справиться. Но очень хочу. Посоветуйте что-нибудь бюджетное, чтобы само моталось и несло 8 кг, которые еще не скоро научатся сидеть. А может где-то в аренду можно взять слинг и попробовать. Можно же, да? Но только я живу в глуши, поэтому только почта. Или успокоиться и носить в мае? Помогите распутать клубочек сомнений))
хотите шарф - купите шарф) было бы желание освоить, а так научитесь, к тому же деть (как я понимаю) уже привык к переноскам.
Спасибо)) что-то загорелось мне, хочунимагу!
в каком городе вы? в некоторых городах есть слинготеки, они же прокат
Я в глуши, в Курской области, у нас такого нет (
прокат можно, некоторые магазины представляют данную услугу, но тут смотря как далеко вы от них находитесь. Так же шарфики сдают в аренду и обычные слингомамы.
Если хотите носить с шарфе, то будете) Я в свое время дико хотела шарф, но все не решалась, приобрела только к 1,5годам моего карапуза)) Хорошо, что он легкий и сидит спокойно, благодаря этому я справилась более-менее быстро. Чем чаще практиковалась, тем лучше получалось. Сейчас хожу на слинготанцы и там мотаемся в этот слинг. Он и для новорожденных мягкий и мои 13,5-14кг спокойно несет в танце))
Спасибо) Носить хочу, прям горит)) Пойду гуглить лягушачий шарф
Если хотите носить с шарфе, то будете) Я в свое время дико хотела шарф, но все не решалась, приобрела только к 1,5годам моего карапуза)) Хорошо, что он легкий и сидит спокойно, благодаря этому я справилась более-менее быстро. Чем чаще практиковалась, тем лучше получалось. Сейчас хожу на слинготанцы и там мотаемся в этот слинг. Он и для новорожденных мягкий и мои 13,5-14кг спокойно несет в танце))
выберите, что нравится по цвету, уточните у продавца, потянет ли шарф этот вес и покупайте- потом продадите ;)
в соседнем сообществе рыб продают, дороговато, зато точно понесет ваш вес ;)
спасибо) уже копаюсь в продаже) желания должны сбываться))
спасибо, уже передумала с прокатом, за неделю не раскушаю)) лучше куплю что-то бюджетное на пробу
Прокаты есть) Например . Но это в Москве. А так, конечно же, если хочется - нужно купить) В крайнем случае, вы всегда можете опять же шарф продать на вторичке.
Я совсем не Москва) Решила купить что-то бюджетное, на пробу) спасибо)
Обязательно купите шарф, если хочется! Справитесь! Не намного он сложнее мая. Зато нагрузку как по мне лучше распределяет.
Спасибо! Куплю обязательно)) У нас вроде и май хороший, необуль, но мне почему-то кажется, что великоват он для младенчика, даже для толстенького)