Войти

Слинг рюкзак

Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Цвет красивый, а вот по функционалу думаю как то не очень будет...

Не вижу выточек, попа сплющена, явное переразведение ножек. Малышу будет сильно велик, как видно на картинке, годовасу уже мал.

0
21.12.2015

Мне не нужны Ваши диагнозы по фото. Вытачки-невытачки. Меня интересует конкретный опыт тех, кто носил в этом рюкзаке. Удобный он или нет, сколько носили в нем своего ребеночка, а то я вижу тут уже конкуренты набежали с выяснением, кто это такой. Мамы, кто-нибудь пользовался этим рюкзаком. Мне очень понравился индейский стиль, может именно такой кто нибудь покупал,как он вообще удобен?

0
24.12.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

я ничем не торгую :) Но я уже набралась опыта, и могу сказать, что нет выточек и попа у малыша сплюснута.
Ничего доказывать точно не собираюсь, если вам всё равно как носить малыша, то мне то тем более. Свой выбор я давно уже сделала.

На всякий случай ссылки на статьи, там можно посмотреть как должен располагаться малыш в слинге, возрастные ограничения. Там же про М-позицию и П-позицию.
Физиологичные слинги-рюкзаки: с какого возраста носить?
Единая инструкция по слингоношению

0
24.12.2015
MadaLena
Милана, 9 лет 2 месяца Пермь

Мне слинг рюкзак Уичоли очень понравился, удобный. Выбирала по расцветке))

Регулировок много, налезало и на мужа тоже, он у меня гораздо крупнее и выше меня.

0
02.10.2017
Да ну,для годовалого он не мал. Я пробовала эрго у подружки, вот тот был мал еле до лопаток доставал, а вот этот рюкзак померила - он нормально закрывал плечи и мне было удобно и ребенку ничего не передавливало. Я купила подержанный у знакомой, всего лишь за 1500 руб., когда мы в отпуск уезжали,ежедневно им пользовались то на пляж то папа с ребенком в магазин и жалоб никаких не было.Ну так ребенку тогда было 9 месяцев мы еще полгода по пользовались и наш малыш вырос из всех рюкзаков.Очень хорошая и удобная вещь.
0
24.12.2015
Комментарий удален
0
24.12.2015
Ольга
Софья, 5 лет 11 месяцевФёдор, 8 лет 4 месяца Москва

У знакомой был такой рюкзак. И она в нём носила сначала дочку, потом сына. Потом ещё кому-то отдала, когда стал не нужен. Ей нравился. Никогда не жаловалась, что спина болит. Хотя бывало, что подолгу носила. Она хвалила то, что пояс широкий, что мягкий валик на спинке. Деткам удобно было, засыпали даже бывало. А я запомнила из-за названия - Уичоли - необычное и красивое:)

0
18.10.2017
Кристина
Москва

Доброе утро! Ну а если кому нужен качественный слинг-рюкзак то без сомнений обращайтесь сюда, тут и выбор хорошие да и цены не плохие. Я сама уже не раз делала здесь покупки, так что это не просто слова.

0
07.01.2016
mamaRysi
Москва

У нас был шоколадный Уичоли около года пользовались, лямки широкие, удобные, плечи не натирало носили 12 кг "живого веса" без проблем даже папа с удовольствием носил рюкзак ему тоже было норм. Про переразведение ножек ничего не скажу, ребенок не жаловался, ездил на нас с удовольствием.

0
24.12.2015
SabinaM
Москва

Я постоянно пользуюсь этим рюкзаком, даже сейчас на куртку одеваю и свободно иду с сынишкой куда мне надо,очень удобно ничего плохого не могу сказать о Уичоли,можете спокойно покупать классная вещь.

0
24.12.2015

Как я понимаю это рюкзаки фирмы чудо чадо. А кто нибудь подскажет вообще кто их шьет, какой город, где официальный сайт? До этих пор я знала, что фирма чудо чадо шьет псевдо слинги и кенгурушки, видно решили и рюкзаки пошить. Но непонятен производитель..... доверия не внушает.

0
21.12.2015
ШАРФИК для новорожденной Выбор слинга для двухмесячного малыша и неопытной мамы

Похожие записи