Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 месяца) Лесной Городок

Тест драйв полосатика

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Огорчает лишь отсутствие фантазии производителя( все цвета "слизаны" с Гирасола.

0
25.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Ну не знаю . Они на мой взгляд похожи только тем , что полосатые :) и рисунок ткани разный . Ну и цена конечно . А как вам вообще гирасол ?

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Некоторые прям копия : http://slingi-v-wkafu.livejournal.com/7629188.html#comments у Гирасолов разные плетения, есть двойное диагональное и алмазное тоже. Гирасол это гирасол) я даже не знаю с кем сравнить) )))

0
26.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок
Комментарий удален
0
26.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У каждого производителя свой характер, все по-своему интересны)))) А по цене, кстати.. 7-ку Гирасола можно взять за 4 000, столько же стоит 6-ка Дивы.

0
26.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Новый ?

0
26.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Гирасол с рук, а дива новая, но лично мне больше нравятся разношенные мягкие шарфы) есть и любители из магазина)

0
26.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Да я и не спорю , просто действительно это наверно важно для тех кто плотно занимается :) а я обычный рядовой пользователь :))

0
26.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Почитала :) я далека от настолько подробного копания в этих историях , честно не знаю там кто у кого , что взял и тд . Ассортимент мне у дивы нравится . Есть та же самая Зара где вещи похожи на дизайнерские , но Зара это масс маркет . Если благодаря диве ношение в правильном слинге , да ещё и красивом будет популярно я только за . Ведь действительно не все готовы брать шарф за 6-8 тысяч , а за половину стоимости получить новый , хороший шарф . При том , что люди зачастую даже и не слышали про гирасол , поэтому даже как копию это не совсем верно рассматривать . Но опять же повторюсь я далека от этого :)

0
26.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже нравятся Дивы и ширина очень привлекает, но такое копирование ставит пятно на Российские шарфы, да и неуважительный ответ.... Можно ж было шутливо отписаться, а не хамить. Но это обратная финансовая сторона ((( куда ж без нее(

0
26.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Чебоксары

Какие же вы хорошенькие! И мама, и шарф, особенно малышка!

0
25.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Спасибо ! :) Маргоша моя огромная радость !

0
25.01.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Ой, какая малышка то чудесная)

0
02.04.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Спасибо ! :) моя Кукла 😂

0
02.04.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

А щёки то, щёки)

0
02.04.2016
Про кольца и слинги Мини-лайвхак

Похожие записи