Розыгрыш отрезов тканых слингов

косметичку можно сшить, платок на шею, резинку для волос)) юбочку дочке - да что угодно! жаль, меня в Инстаграмме нет( розовый кусочек чудесный!
27.01.2016
Ой..А для чего эти кусочки?) ну то есть я теперь как оказалось фанатка слингов, но почему-то не понимаю, зачем бы мне были нужны эти кусочки. Просветите плиз, их коллекционируют?..
27.01.2016
:)))) Кто как :) Такие кусочки (но меньшего размера) раньше продавали Дидимос (может быть, и сейчас продают). Я видела один раз туфли (!), сделанные из таких остатков. У меня самой есть рюкзачок, сшитый из остатков слинга (вставки на карманах оформлены). Можно и цельный рюкзачок сшить, тут действительно ткани с лихвой, и она довольно плотная. Мне кажется, что тут даже "по делу" хватит - на май-слинг, например (если лямки придумать контрастные из другой ткани/материала). Ну и дальше нет предела фантазии: хоть лоскутное одеяло, хоть что угодно :)) У нас часто просят эти кусочки рукодельные мамы :)
27.01.2016
Простите за глупый вопрос, я новичок в инстаграме) как сделать репост вашей записи?
29.01.2016
Прошу прощения, что не сразу отвечаю. Вот нашла такую инструкцию для Вас: http://guruinstagram.ru/instagramota/kak-sdelat-repost-v-instagram Но можно просто сделать "принтскрин" (если у Вас айфон, для этого надо нажать верхнюю кнопку выключения телефона и центральную круглую снизу одновременно), у Вас соответственно то, что было на экране, сохранится как фотография, и ее уже запостить. Это не репост как таковой, но нам он тоже подходит :)
01.02.2016
Вот мне еще подсказывают: "Кусочки в виде банданы или повязки на руку или подвески на рюкзак делают мамы, которые уже не носят (вышли на слингопенсию), но "знающие"- увидят в ней "свою"! Это очень часто способствует новым знакомствам с такими же слингомамами" :)
27.01.2016
Из кусочков любимых слингов можно сшить замечательную сумку!
28.01.2016
В жж есть сообщество slingocraft.livejournal.com Там столько этого творчества из кусочков))
28.01.2016
Оооо, спасибо, не знала про такое. Сколько красоты там!!
28.01.2016
О, не за что! Действительно, есть на что посмотреть)
28.01.2016
Май-слинг от ТеддиСлинг в подарок))))) Для кормящих мамочек радостная весть!