Девочки,подскажите, при выборе мая стоит также заморачиваться как и при выборе шарфа? Смотрю в сторону мамс эры
Помнится где-то почитала хвалебные отзывов про нордик и только его и искала. В итоге купила. Теперь думаю над маем, но какой? Смотрю, некоторые вообще носят нешарфовые май слинги и довольны. Или это от веса ребенка зависит?
Вообще ношу обычно в рю алое, но иногда так хочется шарфовых лямок, которые обнимают всю спину, что опять задумалась о мае. Был шторх и эллевиль. Оба нравились, но жажда перемен вынудила продать. А может снова эллевиль/дива взять?
Спасибо!