Войти

"Рюкзак" из СШ: нужен совет

рюкзак нужно очень аккуратно подтягивать :( у меня лучше ДР получается, да и нести в двуслойной проще

0
02.02.2016

а вообще 3ки только на рюкзак и набедренные хватит (на ДР на 44 размер - нет?)? я Ошевского дракона со льном под рю хотела (нашла 3ку Селандина), но чувствую, что не стОит - "разрежу" плечи (

0
02.02.2016

оша, кстати, может, и не будет резать. 3 должно хватить

0
02.02.2016

спасибо! а то я уже отказываться было собралась )

0
02.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Саша, надо сначала освоить азы, а потом кидаться на ДР. Нести-то понятно, проще в двух слоях, но если косяк в намотке, его лучше корректировать на уровне рюкзака. Потом будет получаться любая.

0
02.02.2016

Попробую другим шарфом тогда сегодня примотать. Эх, плечи мои, плечи )

0
03.02.2016

Лично мне в др было проще подтяивать полотна. Рю я могу нормально намотать толькотак: сначал одно полтно закинуть назад и вывести, потом второе, а не 2 одновремнно, как на сингпарке показано

0
03.02.2016

Проблема решилась эввеливским бамбукохлопком. Ни-че-го не болит. Е-хууу! Сын посидел минутку и вырубился )

0
03.02.2016

везет!

0
03.02.2016

Эх, мне в эллевилевском бамбухлопке тяжело было даже в кнк носить старшую, когда она наела 8-9 кг. Зато сейчас младшие 4-5кг - одно удовольствие!

0
04.02.2016

5кг я в бамбукольне догадалась носить (1ый шарф был), по сравнению с ним - все отлично и не скользко )))

0
04.02.2016

Мне так не повезло ;-)

0
06.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я мотаю по Хэдвич, любую намотку заспинную с одного и того же начинаю. Нижний борт остается плотно зажат детской попой, поэтому можно спокойно мотать дальше.

0
03.02.2016

у меня не получается так лихо подкидывать младенчиковую попу:(((

и с верхним бортом раньше проблемы были
0
03.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я свою 14.5 пока подкидываю) В 18 не знаю, как будет получаться, но он помогает мне)) Держится сам, уже знает, когда где и что поднять и вытащить)

0
03.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В плане заспинных намоток я ориентировалась на канал wrapyouinlove. ИМХО - удобнее мотать именно по ее принципу.

Из заспинных рюкзак и классическое ДР у нас самые ходовые и самые удобные (для меня)
Плечи болят от чего конкретно? Режет, давит, тянет? Попробуйте перемычку на груди.
0
02.02.2016

Режет и давит. Перемычку делать побоялась, т.к. еще жива память о лактостазе полугодовалой давности ))) Вообще очень боюсь на грудь шарфом надавить: я на работе чуток костюм (спец.одежда) "в облипку" одеваю - через 3 часа домой приношу распухший "бидон". Полотна при перемычке не расправлять тогда лучше? Просто перекрест сделать?

0
02.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва


Попробуйте вот такого плана намотку, нигде не давит, на момент фото была кормящей.
Но, имхо, на кости просто рюкзак тяжеловато нести.

0
02.02.2016

Спасибо. Да, дочь про мои плечи так и говорит: "папа, у мамы - КОСТЬ!"

0
02.02.2016

Сделала почти как у Вас на фото. Сменила шарф. Все супер! спасибо )

0
03.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

:) Носите с удовольствием!

0
03.02.2016
Марина
Старшенькая, 29 лет 10 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мне в тонких шарфах носить тоже тяжело и больно. Хорошо получилось в елке и халифе. Лямки получаются мягкие и толстенькие.

0
02.02.2016

ну, я б не сказала, что марокко тоненький. а у халифа меня как раз толщина смущает - пишут, что "пальтишко"...хотя паттерн - ммм!

0
02.02.2016
Марина
Старшенькая, 29 лет 10 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Нееее, он мяконький, рыхленький, дырявенький, я ношу 2хлетку - волшебно. Пробовала мотать 7-месячного пухлого младенца, тоже очень хорошо, под ножками не давит. На пальто совсем не похоже ))

0
02.02.2016

на что уж эллевиль младенческий бамбукохлопок тонкий - но намотала его, и все круто! видимо, все же именно от шафа зависит.

0
03.02.2016
Покритикуйте заспинную намотку Учусь намотке

Похожие записи