Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Красногорск

Помогите выбрать ССК для новорожденного

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Если он будет новым и картонистым, то его будет тяжело в кольцах регулировать. я бы взяла б либо разношенный, либо с добавлением шелка или бамбука, так регулировать легче.

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Но ведь можно его постирать пару раз?.. А какую модель разношенного или с добавлением шелка или бамбука можно взять? Я ж МамсЭру просто с качестве варианта привела...

0
04.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Можно, но особых результатов это не даст) ткань мягчеет больше от носки, чем от стирки. Идите в жж на байслинг или форслинг. Предложений там тьма. Элевиль с бамбуком, ватанаи, дидимос, Оша.

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

да вот меня как раз эта тьма и смущает... Глаза разбегаются и не знаю, что выбрать... На какой обратить особое внимание... На что вообще обращать внимание при выборе...

0
04.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да любой хб, желательно разношенный и чтоб внешне нравился) Важно чтобы не было липучек, валиков.. Просто ткань зашитая в кольца. На такие типа-слинги можно нарваться на авито.

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Спасибо)

0
04.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

а можно ссылку?
0
05.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

http://for-slings.livejournal.com/tag/Тип слинг с кольцами И http://buy-sling.livejournal.com/tag/0.слинг с кольцами Я по тегу сск отсортировала

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Последние шарфы у мамс эры мягкие, средней плотности. У нас домашний сск тоже МЕ, звездное небо. Вы по акции хотите взять?)

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Да, я как раз думала про акцию, потому что пока не знаю, подружусь ли с ССК... В общем, не хочется сразу разоряться. Но и совсем на ерунду выкидывать деньги тоже не хочется...

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Бу не рассматриваете из тех же финансовых соображений?) Для меня сск незаменимая вещь для покормить-укачать-удобно выложить спящего. И я вообще нормально несу на одном плече, поэтому нам и с ходуннком сск был актуален. Про новый-не новый. Новый далеко не всегда картон)) как и ношеный не всегда превращается в "пеленочку")

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Почему не рассматриваю? Рассматриваю. Просто уже закопалась... Запуталась, какой будет удобней новорожденному, но не очень легкому малышу, для ношения дома, где достаточно тепло, даже жарко, и на улицу в тёплую погоду...

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Смотрите любой средней плотности хлопок, без выраженного рельефа рисунка. Можно выбрать несколько вариантов и еще раз здесь посоветоваться)

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Хорошо. Думаю, так и поступлю. Спасибо)

0
04.02.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Попрохладнее с бамбуком. Но ткань с добавлением (бамбук, шелк) обычно подороже, чем просто хлопковый (ну смотря еще какой фирмы). Просто 100% хлопок тоже будет хорошо и в принципе нежарко, если это нетолстый хлопок. Например, я бы посоветовалаDiva Essenza - мягкий хлопок, достаточно тонкий, приемлемая цена. Цепкий рисунок, что может быть плюсом и минусом - плюс в том, что цепкая ткань хорошо будет держать тяжелого ребенка, минус, что может быть новичку тяжеловато регулировать в кольцах.

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Спасибо за совет)

0
04.02.2016
Сочи

Невероятно продуваемый, нежнейший, просвечивает если посмотреть на солнце, простое сложение плеча, что оптимально для всех типов фигуры. Посмотрите ВАТАНАИ и унесет вполне 10-12 кг. Удачи!

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Да, к ним я уже присматривалась) Спасибо)

0
05.02.2016
Тест-драйв «Velina мятные волны» Посоветуйте сск и шарф на младенца

Похожие записи