Хочу купить слингокомбинезон флисовый I love mum.
Нашла б/у, размер 12-24 месяца. Замеры: длина рукава от плеча 38 см, длина по спинке до промежности 49 см, длина штанины по внутреннему шву 44 см.
Нужен будет, когда снимем слинкокуртку (в рюкзаке гулять будем), т.е. март-апрель - 9-10 месяцев ребенку будет.
Сейчас он нам очень большой. Не знаю, что делать. Цена привлекательная. Размер то хороший, на след.год можно носить как поддеву. Но сейчас то как?
Брать размер 6-12 месяцев? Но нам его поносить всего месяц и все. Потом уже маленький будет.
Как быть?