Войти

Помогите с размером слингокомбинезона

Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Анастасия, а вы видели их в живую? Я конечно не знаю, какой у вас малыш по росту, но они ооочень большемерят. Вот мы в прошлом году (дочке было 4-4,5 года, рост 104 см был) носили как поддеву 12-24 месяца. И там еще запас был.

0
04.02.2016
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Не видела. Но все равно возьму ))) цена 350 рублей

0
04.02.2016
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Да за такую цену конечно! Полежит на вырост. Я просто к тому написала, что он вам скорее всего и на следующую зиму большой будет. Вдруг попадется меньший размер. 0-6 мы в 1,5-2 года носили.

0
04.02.2016
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Странные у них размеры. Спасибо.

0
04.02.2016
lapushka
Евгений, 21 год 1 месяцАртём, 11 лет 3 месяцаМихаил, 9 лет 7 месяцев Москва

Мой ребенок до сих пор носит размер 0-6 мес.

Сейчас 11мес, рост 72примерно, ножки до сих пор закрываются, ручки уже не закрываются.

Если открыть ножки, то ещё прилично можно носить. А вот рукава скоро коротки будут :(

0
09.02.2016
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Я его все таки взяла. Правда до меня еще не доехал. Подружка по скайпу показывала, он огромный )))

0
10.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Брать больший, рукава подвернуть, ножки закрыть, остального в рюкзаке не видно) тем более брючины при посадке подскакивают...

0
04.02.2016
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Спасибо, решила брать

0
04.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Удачной покупки!)

0
04.02.2016
Татьяна
Святослав, 13 летВарвара, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 8 лет 10 месяцев Калуга

У нас такой комбез. Очень хорошая штука и правда , что большемерят. Вот старший ребенок у меня носил размер 6-12 мес до двух лет. Сейчас носит дочка, она в нем тонет в 1,5 года) Она очень маленькая.

0
05.02.2016
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Обалдеть. Похоже придется все таки брать 6-12 мес.

0
05.02.2016
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

Берите спокойно, мы долго его носили, там же ножки открыть/закрыть можно, и в рюкзаке для удобства нужно обязательно запас иметь, чтоб ножки не тянуло. И летом в прохладные вечера дочка носила.

0
04.02.2016
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Спасибо, решила брать

0
04.02.2016
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Я бы взяла 12-24, велико-не мало и плюс как поддева на следующий год. Плюс не факт что прохладно будет только в марте и апреле. Прошлым летом в июне днем бывали дни + 13 градусов.

0
04.02.2016
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Спасибо, решила брать

0
04.02.2016
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Сейчас такое лето , что мои дети носят флис круглый год)

0
04.02.2016
Ворох весенних новинок Помогите в выборе слингокуртки!🙏

Похожие записи