Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Таганрог

Помогите с размером слингокомбинезона

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Анастасия, а вы видели их в живую? Я конечно не знаю, какой у вас малыш по росту, но они ооочень большемерят. Вот мы в прошлом году (дочке было 4-4,5 года, рост 104 см был) носили как поддеву 12-24 месяца. И там еще запас был.

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Не видела. Но все равно возьму ))) цена 350 рублей

0
04.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Да за такую цену конечно! Полежит на вырост. Я просто к тому написала, что он вам скорее всего и на следующую зиму большой будет. Вдруг попадется меньший размер. 0-6 мы в 1,5-2 года носили.

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Странные у них размеры. Спасибо.

0
04.02.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Москва

Мой ребенок до сих пор носит размер 0-6 мес.

Сейчас 11мес, рост 72примерно, ножки до сих пор закрываются, ручки уже не закрываются.

Если открыть ножки, то ещё прилично можно носить. А вот рукава скоро коротки будут :(

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Я его все таки взяла. Правда до меня еще не доехал. Подружка по скайпу показывала, он огромный )))

0
10.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Брать больший, рукава подвернуть, ножки закрыть, остального в рюкзаке не видно) тем более брючины при посадке подскакивают...

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Спасибо, решила брать

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Удачной покупки!)

0
04.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

У нас такой комбез. Очень хорошая штука и правда , что большемерят. Вот старший ребенок у меня носил размер 6-12 мес до двух лет. Сейчас носит дочка, она в нем тонет в 1,5 года) Она очень маленькая.

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Обалдеть. Похоже придется все таки брать 6-12 мес.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Берите спокойно, мы долго его носили, там же ножки открыть/закрыть можно, и в рюкзаке для удобства нужно обязательно запас иметь, чтоб ножки не тянуло. И летом в прохладные вечера дочка носила.

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Спасибо, решила брать

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я бы взяла 12-24, велико-не мало и плюс как поддева на следующий год. Плюс не факт что прохладно будет только в марте и апреле. Прошлым летом в июне днем бывали дни + 13 градусов.

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Спасибо, решила брать

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сейчас такое лето , что мои дети носят флис круглый год)

0
04.02.2016
Ворох весенних новинок Помогите в выборе слингокуртки!🙏

Похожие записи