Собственно вопрос) я на авиамоторной, до вднх, белой дачи и воздуха далековато, анонсы других встреч мне не попадались, а мы со слингожителем начинаем ощущать слингоголод по слингообщению)))
Я бы присоединилась - на Площади Ильича можно где-нить )))))
0
12.02.2016
Ответить
Кстати в Город удобнее с Площади Ильича добираться, оттуда маршрутки ходят
0
12.02.2016
Ответить
меня нет в сообществе том, подала заявку. Напишите хоть - когда, где )))) Пароли-явки )))
0
12.02.2016
Ответить
В ФБ есть предложение встретиться в ТЦ Город на Авиамоторной, время и дата пока открыты...
0
12.02.2016
Ответить
0
12.02.2016
Ответить
Я из ВАО, можем организовать)
0
11.02.2016
Ответить