Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Оберег Галактика / Obereg Galaxy

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Очень классный, видно по фото, какой он пластичный! Жаль, нет сейчас возможности, да и муж не поймет второй "такой же" (у нас барбарис))).

0
13.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

рады что нравятся Обереги!
Хорошо, что наш папа давно перестал замечать разнообразие слингов :)))

0
13.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Архангельск

Просто нереально красивый шарф! выйду на пенсию - сошью себе платье из него...

0
19.09.2016
Для всех влюбленных! В ГВ =) Новинки Yaro

Похожие записи