Гастроптоз и слинг. Как совместить?

Ну на руках-то можно носить ребенка? Значит и в слинге можно
24.02.2016
Нееее, как раз врач сказал ограничить подъем тяжестей, особенно неправильный подъем ребенка на руки (рывком)
24.02.2016
Ну вот те же рекомендации и к слингоношению. Нагрузка в слинге распределяется лучше, чем просто на руках. Так что носить только в тех случаях, когда другое неизбежно
25.02.2016
ага,только в крайнем случае носимся)))
25.02.2016
Носите на здоровье. Но умеренно. Не перетруждайтесь.
21.02.2016
Напишите Сюда в этой группе Рони-Ольга Плескань ведущий слингоконсультант России, она специализируются как раз на не стандартных случаях и консультируется с врачами. Уверена, что грамотнее нее вам никто не подскажет! Предполагаю, что предложит вам трехстороннюю консультацию-с вашим лечащим врачем и вероятно вариант шарфа, т.к. Эрго как раз больше распределяет нагрузку на торс. А в шарфе естт возможность варьировать и распред. Нагрузку иначе, найти именно вам подходящий вариант.
19.02.2016
спасибо! написала)
22.02.2016
Если вы пользуетесь эрго-рюкзаком раз в неделю, максимум на час (сумарного ношения) то ничего страшного, ходите с дочкой на развивашки, всю остальную неделю делайте упражнения. Как вариант - одевать эрго на "корсет" или бандаж. Я когда лечила спину носила так, и сразу заметила отсутствие давления в живот.
19.02.2016
про корсет не подумала... Спасибо!
22.02.2016
Леля, здравствуйте, прошло много лет вы как то вылечили гастроптоз?
29.01.2021
Он не лечится, увы( только хирургически, может... Так что мой гастроптоз навсегда со мной
31.01.2021
Помогите в выборе! Мозг кипит! Вопрос по рюкзаку Карауш