Войти

ССК Симбио, диамант или колибри? Мамс эра

И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

У меня есть диамант и симбио, только шарфы. Симбио у меня один из самых любименьких, он тонкий, мягкий, легко мотается, хорошо держит намотку и спина в нем совсем не устает. Хоть и пишут, что он для младенцев, но мой ребенок в 5 мес весит 10100. И шарфик чудесно справляется. Так что я еще один заказала, конфетти. Диаманд вообще не поняла, такие отзывы хорошие, а он скользкий какой-то, намотка ползет, в плечи врезается. Ношу его редко на небольшие расстояния. Я бы вам советовала между колибри и симбио выбирать.

0
24.02.2016
Надежда
Ольга Максимовна, 12 лет 8 месяцевДарья Максимовна, 10 лет 4 месяцаПётр Максимович, 8 лет 7 месяцев Троицк

Ох, сколько людей, столько и мнений... Спасибо)))

0
24.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ого)) Даже не могу промолчать) А вы Диамант стирали? Как он у вас скользить умудряется? Это ж терка та еще, очень цепкий, я еле ДР из него изобразила))

А Симбио в одном слое не будет тонок?

0
24.02.2016
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Конечно стирала, он стал более цепким по сравнению с новым, но не сильно. Я его подтягиваю-подтягиваю, а он все уползает и уползает. Не буду обвинять себя в криворукости, так как у меня разные слинги есть, и только у диаманда такая проблема и у ленни, но у ленни не так сильно. Его хоть примотал тщательно и забыл, а этот поправлять надо. Не знаю, может его поносить надо подольше, еще постирать. Но я редко его выбираю, так как пока мы с ним не можем подружиться. Вот завтра прям намотаю его еще разок. Как раз долго ходить будем.

Симбио тонюська прям, сейчас я его расправляю, но я все шарфы расправляю, так как ходим долго, мне так легче. Мне кажется летом в нем будет хорошо.

0
24.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Про Симбио уточнила, потому что девушка ищет именно ССК. Мне кажется, в ССК он тонковат будет, один же слой.

У нас Диамант на тесте был, приехал БНИБным. Я бы сказала, что он не пластичный, поэтому сложен в намотке, сил просто не хватает вытянуть всю ткань. Может из-за этого не получается? Или прям скользит?
0
24.02.2016
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Для девушки я тоже за колибри. Мне кажется в сск симбио будет хорош на жару, но колибри мне кажутся более универсальными и лучше будут вести себя в кольцах. К тому же колибри у них относятся к сегменту премиум, вытканы в индии, хлопок получше. Ну вот я примотала диамандом, вроде хорошо, но потом мне все время хочется снова подтянуть борта, ребенок как будто сползает вниз. И наматывать да, сложновато. А вы ангелов мумс эровских не пробовали?

0
24.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ангелов не пробовала. Я в принципе не очень люблю бюджетный сегмент, мне покомфортнее хочется обычно))

0
24.02.2016
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

На удивление мумс эра весьма и весьма достойна. Я правда только симбио, диаманд и ангелов пробовала. Ангелы тоже понравились, хотела спросить, похожи ли они на колибри. Вот еще акваслинг заказала у них для моря.

0
24.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вполне возможно, но скучно) Я люблю бленды поинтереснее и плетения

0
25.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

С Диамантом без опыта можете не справится. Я тестила шарф, он очень цепкий. Мне кажется, в кольцах будет сложно регулировать. Симбио поо отзывам прям младенчиковый, может хватить ненадолго. Я за Колибри, как за золотую середину.

0
23.02.2016
Надежда
Ольга Максимовна, 12 лет 8 месяцевДарья Максимовна, 10 лет 4 месяцаПётр Максимович, 8 лет 7 месяцев Троицк

А со слонами индийской серии - примерно такой же как и колибри? Не пробовали?

0
24.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, слоны немного толще за счет паттерна. Но я колибри щупала толкьо в тестовом кусочке, т.е. не мотала. Слонов вот да - мотали-носили, он по идее тоже не ужасен будет в ССК, но колибри я бы предпочла больше.

0
24.02.2016
Надежда
Ольга Максимовна, 12 лет 8 месяцевДарья Максимовна, 10 лет 4 месяцаПётр Максимович, 8 лет 7 месяцев Троицк

Спасибо)

0
24.02.2016
Надежда
Ольга Максимовна, 12 лет 8 месяцевДарья Максимовна, 10 лет 4 месяцаПётр Максимович, 8 лет 7 месяцев Троицк

а про нордик можете что-нибудь сказать?

0
24.02.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Охх)) Я вот все читаю про него положительные отзывы и даже не знаю. Нордик был у нас первым слингом. Я то время вспоминаю с кошмаром, потому что это дерюжное вафельное полотенце (простите меня, все любители этих шарфов). Пишут, что разнашивается до мягкости. Не заметила я никак, хотя носили ежедневно его. На вашем месте я бы все-таки на индийский хлопок смотрела. ИМХО он будет удобнее в кольцах.

0
24.02.2016

Если цель - тот, что мягче и нежнее, то однозначно Симбио.

0
23.02.2016
ССК для новорожденного Опять ССК

Похожие записи