Всем привет !!! Вчера все таки удалось походить в этом чудесном летнем шарфике !!!



Всем привет !!! Вчера все таки удалось походить в этом чудесном летнем шарфике !!!



Спасибо вам за фотографии! Это же старая вариация лагуны? Я тоже на нее охочусь, потому что сейчас она зелёная в магазине. Тоже нашла на авито за 2900 - это норм цена для него? Нам скоро месяц и у нас жара. Мечтаю именно о нем!))
Это и есть лагуна ! Нет , не нормальная ) я купила за 1300р новую 😂
Блин, надо просить пусть скинуть цену)) ну новая в магазине 3899)))
А вот мне отвечали по поводу расцветки : как у вас это старая и уже не выпускают
,
а вот новая

Новая 3899 на вб и купон на 26% скидка . Поэтому смысла за такие деньги покупать с рук нет
Вот и я так думаю))
На авито ДМС конфетти выставили за 1500 и есть ещё светлая расцветка за 1800
А что за купон 26%???
Какие вы классные!!! Вам прям идёт))