Войти
Мама мальчика (1 год) Абакан

Вопрос про эрго-рюкзаки

Сочи

У нас папа носил в Таком Фурнитура работает исправно, никаких разрывов и расползания швов нет. Рюкзак использовали и при поездках на море, переездах, различных небольших туристических маршрутах. Носили и я и муж около полутора лет наверно в целом)

Единственное что можно сказать-присутствует небольшой момент выцветания ткани, скорее всего потому что мы много с ним были именно в поездках и рюкзак был на солнце.
0
14.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Абакан

У него нет регулировок по ширине. На рекламных фото ножки подросших деток безобразно свисают вниз, без поддержки под коленями. Это не физиологичная поза.

0
15.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы с мужем носим в ТеддиСлиге. У меня модель Люкс с анатомическими лямочками - для заспинного ношения ИДЕАЛЬНЫЙ! Пользуемся до сих пор :)

0
14.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Для заспинного могу порекомендовать в первую очередь рюкзак-май. особенно шарфовый. Лямки длинные, но зато комфорт затянул, подтянул, настроил, расправил, как удобно, так и носи.

И люкс эрго с прямыми лямочками, у него лямки регулируются также как у мандуки.
Эластичные лямки удобные для ношения за спиной, но их прежде немного разносить рекомендовано, чтобы мягче стали. Новые они плотноватые.
0
14.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Абакан

Э нет, муж шарфовые лямки вязать точно не будет. Ему надо - щелк-щелк и побежали)))

0
14.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Тогда рекомендую вам померить люкс : анатомические параллельно и прямые и выбрать.

В Питере магазин мамуас и еще нино мама

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Алое самый большой. Не кроха, не малыш.... Забыла

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ходунок :)

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Точно! У нас самих ергобейби и алое малыш. Алое оч классный

0
14.03.2016
Казань

+1000 к алое!!!! афигенский рюкзак)))очень удобный

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Алоэ ходунок, наверное, под ваши критерии) По мне, хорош всем!

0
14.03.2016
Положение на бедре слинг шарф.

Похожие записи