Девочки, подскажите. Сегодня первый раз выгуляли наш эрго алоэ малыш. Мы 10,5 кг. Пристегиваю правильно, все вроде комфортно. Но устала, тяжело прям вроде. Это из за веса или непривычно? Может я что то не так делаю? Застегиваю крест-на -крест.
Мой малыш весит 12 кг. Я купила хипсит, шикарная вещь удобно, ненадо ничего застегивать, ребенок сидит как на стульчике. А с этими рюкзаками много возни, лично мне не нравятся. Хипсит поищите у ся в городе
а где тяжело? где-то давит? Я максимально высоко на талию пристегиваю пояс и затягиваю крепко крепко, потому что если ниже даже немного, то мне уже больно потом косточки на бедрах. Ну и там затянуть равномерно остается только и нормально вообще. Если равномерно не затяну, то может одно плечо начать болеть
Вот как дискомфорт, то на бедрах не так сидит. Я уже поняла,что я низко застегиваю, и девочка консультант мне выше делала, потому что пояст от джинс мешал. То спину тянет. В общем, поняла уже что выше нужно и подтянуть к себе)))
Попробуйте надетб пояс высоко на талию, плотно застегнуть и хорошо отрегулировать натяжение спинки по ребенку. У меня, пока я не стала застегивать высоко, отваливались бедра)) после шарфа это был шок) ну а неплотно притянутый ребенок смещает центр тяжести
Да, я действительно не высоко застегиваю, надо попробовать так как вы посоветовали. Спасибо!
По идее , если правильно одет, то тяжело быть не должно. У меня май слинг infantino, сына ношу без проблем. Но конечно не гулять часами, тогда устану. Мне тяжело может быть, если ремни слишком ослаблены и ребенок провисает, так что может как можно подтянуть крепления, чтобы было туго.