Лен и шелк - то, что нужно для лета!


Рассмотреть подробнее можно .Лен и шелк - то, что нужно для лета!


Рассмотреть подробнее можно .Привезли мне этот шарф из Москвы в подарок. Уже испробовали. Пока не стирала. Немного расстроилась - остаются сильные заломы. Надеюсь после стирки и разнашивания это пройдёт.
И ещё на одной стороне прямо в центре не прокрашена полоса ткани. Такое ощущение, что ткань выгорела, пока слинг лежал сложённым. Также надеюсь стирка выровняет цвет. И полоса будет менее заметна.
Действительно, большинство шарфов со льном склонны к заломам. Это особенность льна(
Я его пока не стирала. Когда снимаешь шарф, очень сильно смята ткань. Но чуть полежит и вроде расправляется. Или глаз привыкает)
В целом довольна. Несёт хорошо 8,5 кг. Нежарко. Нравятся расцветка и небольшие скосы. Но для меня широковат. Много ткани на плечах - может поэтому сильно и мнётся.