Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Краснодар

Помогите разобраться что это

Мама мальчика (12 лет) Москва

Х - Херня!
ох уж эти китайцы, нет, носить малыша в этом нельзя. и это вообще не слинг. Полагаю, что дальше 10 метров вообще нести в этом тяжело...
Летнего варианта эрго нет, всякие сеточки на спине - маркетинг, нарушена целлостность спинки, + дискомфорт от молний и синтетики. Жарко между мамой и малышом, а не спине.
К слову в своём рюкзаке поднимались на гору, долго в + 30.

0
04.04.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

Если Вы ищете летний вариант эргорюкзака, то посмотрите в первую очередь на материал. Лен или тонкий хлопок в рюкзаках Гусленок или шарфовая ткань, как в рюкзаках Карауш--хороший летний продуваемый вариант. Всякого рода "чудеса на ремешках" , как правило, не носибельны.

0
05.04.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо. Сейчас именно их и смотрю

0
05.04.2016
Сочи

Это точно не физиологично и думаю в таком далеко не унести)))) может вам Май посмотреть с широкими однослойными лямками. Хорошо распределяют нагрузку за счет ширины и отлично продуваются) удачи! Спасибо что просветили что и такие конструкции на свете есть))))))

0
06.04.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

7 положений?! Интересно каких) А так, хрень конечно...

0
05.04.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Краснодар

Вот и мне интересен ответ на этот вопрос:))

0
05.04.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Это ужаснах!...

0
04.04.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо. Пойду дальше поищу.

0
04.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Модификация эластичного бинта?

0
04.04.2016
Двое в слинге Оша сурья тайри метра 3.

Похожие записи