Искала себе летний вариант эргорюкзака и увидела это

Слинг Х для ношения ребенка.
7 положений ребенка:
с 6 месяцев и до 2-3 лет.
-Фиксация эластичных краев на плече.
-Комфорт и мягкость под головкой и ножками для ребенка.
Искала себе летний вариант эргорюкзака и увидела это

Слинг Х для ношения ребенка.
7 положений ребенка:
с 6 месяцев и до 2-3 лет.
-Фиксация эластичных краев на плече.
-Комфорт и мягкость под головкой и ножками для ребенка.
Х - Херня!
ох уж эти китайцы, нет, носить малыша в этом нельзя. и это вообще не слинг. Полагаю, что дальше 10 метров вообще нести в этом тяжело...
Летнего варианта эрго нет, всякие сеточки на спине - маркетинг, нарушена целлостность спинки, + дискомфорт от молний и синтетики. Жарко между мамой и малышом, а не спине.
К слову в своём рюкзаке поднимались на гору, долго в + 30.
Если Вы ищете летний вариант эргорюкзака, то посмотрите в первую очередь на материал. Лен или тонкий хлопок в рюкзаках Гусленок или шарфовая ткань, как в рюкзаках Карауш--хороший летний продуваемый вариант. Всякого рода "чудеса на ремешках" , как правило, не носибельны.
Спасибо. Сейчас именно их и смотрю
Это точно не физиологично и думаю в таком далеко не унести)))) может вам посмотреть с широкими однослойными лямками. Хорошо распределяют нагрузку за счет ширины и отлично продуваются) удачи! Спасибо что просветили что и такие конструкции на свете есть))))))
7 положений?! Интересно каких) А так, хрень конечно...
Вот и мне интересен ответ на этот вопрос:))
Модификация эластичного бинта?