Здравствуйте. Очень хочу приобрести май слинг. Много читала и смотрела, но так и не определилась с производителем. Помогите, поделитесь опытом, кто уже пользуется май слингом. На что стоит обратить внимание при покупке? Какого производителя посоветуете? Какого стоит избегать? Моей дочурке скоро 3 месяца.
Слинг какого производителя лучше выбрать?
Присоединюсь ко всем кто рекомендует шарфовый май-слинг. Можно посмотреть тест-драйв хорошего мая с Международной недели слингоношения. Там есть и критерии выбора мая в принципе и фото реальных деток с параметрами веса и возраста. Удачи)
Мне нравиться Необуль, но он дороговат для меня. Хотя не хочется сэкономить и купить плохой май слинг
Я в три месяца взяла май-слинг Дива. Отличный, научилась быстро пользоваться и продала затем тоже быстро.
Большое спасибо. Говорят, что не все МАЙ СЛИНГИ поддерживают правильное положение ножек буквой "М", у некоторых ножки провисают и получается, что ребенок сидит буквой "П" (даже при условии что все подтянуто правильно)
Нет, если хороший май, все отлично, сама поначалу переживала, изучала тему тщательно. Пересмотрела много обучающих видео, часто на улице смотрела в отражения, проверяла посадку😃.
Май из шарфовой ткани. Шарфовая ткань - пластичная, хорошо продувается. Был , с регулировкой спинки. Большой плюс, что можно использовать с рождения и, как говорится. до победного - пока маме и ребенку удобно)
Вот я тоже на такого типа смотрю. Они мне больше нравятся
Заказала от теддислинг, посмотрим, как оно будет
Спасибо. У меня возник вопрос: о правильной посадке малыша буквой "М" (я написала ниже).
Не знаю, сама первый раз ) заказала май-рюкзак -с поясом, вроде обещают, что будет сидеть, как надо, на видео тоже вроде как надо. Хотя как я сама смогу посадить еще вопрос )
Шарфовые май-слинги от тедди просто восхитительны. Ткань чудесная, легкая, струящаяся, отлично подтягивается и ложится по малышу. И немалый плюс хорошо продувается. На лето самое оно)