Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Подскажите кто нибудь и посоветуйте стоит или нет!Ищу мастерицу!

Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

Купите фастекс самый широкий и проденьте в него хвосты, как продевают стропу. Шить ничего не надо. Сразу поймете удобно Вам или нет.

0
07.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Самый отличный совет!!!! То что надо!!!! Спасибо огромное!!! Побежала искать нужный фастекс!!!!

0
07.05.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

Мне лично очень интересно удобно будет или нет, т.к. такая мысль приходила в голову, но руки не дошли)) если не сложно, напишите как получилось.

0
07.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Конечно! отпишусь и сфотографирую!

0
07.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

В общем я очень довольна!!! Визуально смотрится намного лучше чем узел! А держит ничуть не хуже!!!!!!! Одну сторону пришлось прошить, вторая свободна для регулировки.

0
07.05.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

Здорово. А в месте, где фаст на спину не давит?

0
07.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вообще не чувствуется! В целом талию держит лучше в отличие от узла который под весом ребенка затягивается сильнее, чем можно сделать руками и часто в мае поэтому дети съезжают вниз. У меня талия ни на см не сдвинулась под весом ребика! Довольна как слон! Вам большое спасибо за подсказку! Я вообще совсем безрукая на самоделки, не додумалсь бы!!!!!!

0
07.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну вообще у май рюкзаков не просто замок, там прям именно пояс как у эрго. Не факт, что просто фастексы вместо узла будет удобно

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Лен, а почему думаете фастекс менее удобен может быть? Я думала наоборот облегчить себе жизнь)))

0
06.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я не уверена, как он будет просто на ткани - она же не держит форму, вот в месте пришива она натянулась, а рядом свободно. Вся нагрузка на одно место. Или перекрутится, или оторвется вдруг? Но Вы мои слова совсем всерьез не воспринимайте ) я совсем не швея ) может, человек с опытом придумает. Просто мне кажется, что их надо пришивать на что-то поплотнее, ну хоть двойная ткань может.

0
06.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
06.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Это был не гибрид, а эрго-рюкзак Карауш. Если добавлять на пояс фастексы, то его надо делать широким и проложенным, собственно, как у эрго рюкзаков.

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да да он и есть! А почему думаете на лямки фастексы плохо?

0
06.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Про мастерицу не подскажу. Но если переделывать, то полностью низ под рюкзачный пояс плотный - мне так кажется.

0
06.05.2016
Хранение шарфа между носками. оцените

Похожие записи