Девочки, купила май! В общем всем довольна осваиваю намотки, но не выходит из головы увиденное в шоу руме Ellevill... гибрид эрго рюкзака и мая! Очень понравилось!!!!
На талии фиксация на фастексы, плечи и спинка как у мая а дальше тоже фастексы, а не хвосты как у мая. Мне в моем мае хочется только на талию добавить фастексы, чтобы узла там сзади не было. Май вот такой

Вопрос))) как думаете? стоит это делать? и где найти того кто возьмется и не испортит?)))) Заранее спасибо!!!!!!



