Войти

Интимный вопрос))

Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

Я одеваю эрго на талию, джинсы ниже, поэтому снять их легко и в туалет при необходимости можно сходить, хотя, конечно, не очень удобно.

0
18.05.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ну у меня так не получается, из за того что эрго получается в любом случае сверху джинс / брюк

0
18.05.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

у алоэ ОГРОМНЫЙ пояс, его хоть на талию, хоть куда, всё равно всё под ним будет :))

0
18.05.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Это точно)))

0
18.05.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Стало легче жить когда ребенок стал стоять.. А так немного ослабояла и поднимала пояс

0
18.05.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

О точно, надо будет дома попрактиковаться)

0
18.05.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

у Алоэ же 2 фастекса, нижкий можно растегнуть и поднять ниднюю половину пояса. Алоэ нет, с такоей проблемой не сталкивалась, но как вариант попробуйте так.

0
18.05.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да, так можно попробовать будет, спасибо)

0
18.05.2016
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Поднять пояс эрго вместе с ребенком на талию, затянуть. Затем все в обратном порядке))

0
18.05.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Очень широкий пояс, боюсь что придётся заново потом перестегиваться. Но, спасибо за совет))))

0
19.05.2016
Мария
Ярослав, 17 лет 1 месяцМайя, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я как раз по этой причине штаны из гардероба убрала совсем.

0
18.05.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ну у меня к сожалению кормительное платье одно пока)) и то летнее)

0
18.05.2016
Подскажите пожалуйста по маркам слингов. Маршрутка💪

Похожие записи