Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ростов-на-Дону

Интимный вопрос))

Мама девочки (10 лет) Цюрих

Я одеваю эрго на талию, джинсы ниже, поэтому снять их легко и в туалет при необходимости можно сходить, хотя, конечно, не очень удобно.

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну у меня так не получается, из за того что эрго получается в любом случае сверху джинс / брюк

0
18.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

у алоэ ОГРОМНЫЙ пояс, его хоть на талию, хоть куда, всё равно всё под ним будет :))

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Это точно)))

0
18.05.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Стало легче жить когда ребенок стал стоять.. А так немного ослабояла и поднимала пояс

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

О точно, надо будет дома попрактиковаться)

0
18.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

у Алоэ же 2 фастекса, нижкий можно растегнуть и поднять ниднюю половину пояса. Алоэ нет, с такоей проблемой не сталкивалась, но как вариант попробуйте так.

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Да, так можно попробовать будет, спасибо)

0
18.05.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Поднять пояс эрго вместе с ребенком на талию, затянуть. Затем все в обратном порядке))

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Очень широкий пояс, боюсь что придётся заново потом перестегиваться. Но, спасибо за совет))))

0
19.05.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я как раз по этой причине штаны из гардероба убрала совсем.

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ну у меня к сожалению кормительное платье одно пока)) и то летнее)

0
18.05.2016
Подскажите пожалуйста по маркам слингов. Маршрутка💪

Похожие записи