Девочки, не смейтесь и не крутите пальцем пожалуйста. Вот мучает меня вопрос: как с дитем в эрго сходить в туалет? Особенно, если сама. Эрго у нас алоэ, пояс аж на бедра заходит, ну то есть в любом случае штаны под поясом. Как вы это делаете? или если идем с эрго, то лучше просто платье надеть?
Я одеваю эрго на талию, джинсы ниже, поэтому снять их легко и в туалет при необходимости можно сходить, хотя, конечно, не очень удобно.
0
18.05.2016
Ответить
Ну у меня так не получается, из за того что эрго получается в любом случае сверху джинс / брюк
0
18.05.2016
Ответить
Стало легче жить когда ребенок стал стоять.. А так немного ослабояла и поднимала пояс
0
18.05.2016
Ответить
Поднять пояс эрго вместе с ребенком на талию, затянуть. Затем все в обратном порядке))
0
18.05.2016
Ответить
Очень широкий пояс, боюсь что придётся заново потом перестегиваться. Но, спасибо за совет))))
0
19.05.2016
Ответить