Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Нальчик

Маршрутка💪

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград

ездили. не вытаскивала. не вижу какой возраст у малыша, по этому тяжело дать вам какой-то совет.


0
19.05.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Почти 2,5 месяца

0
19.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград

тогда наверное "простой крест" ещё рановато - буквально через месяц уже можно освоить... из этой намотки можно доставать и размещать крошку не перематываясь потом.

если трикотажный шарфик - из него тоже просто очень доставать малыша и потом не перематываясь размещать снова.. его с рождения можно.
вообще такие маленькие детки обычно ещё много спят и не доставляют больших проблем в общественных местах. если вы на ГВ, то можно незаметно дать грудь чтобы успокоить.
0
20.05.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Трикотаж оч хотелось бы, но малыш уже около 8 кг. Мы на гв)) спасибо за ответ

0
20.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград

попробуйте "простой крест" освоить... если удастся намотка с соблюдением всех правил позы малыша (плечи прижаты, таз отставлен, м-позиция), то можете её использовать на такие вот поездки.

0
20.05.2016
Нальчик

У нас вес примерно 10 кг. )))))))))) а как ты слинг скроешь? Разве не обтягивает?)

0
21.05.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Сверху жилетку или накидку можно))))

0
21.05.2016
Нальчик

А. Да да))

0
21.05.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Если вытаскивать, то можно не разматывая шарф (оставить его на себе), так намного проще, чем полностью перематываться. А так, если дорога полчаса, думаю, можно не вынимать ребенка. Садиться лучше против движения.

0
19.05.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Спасибо)))

0
20.05.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я садилась за водителем на первый ряд, лицом по ходу движения и к окну. Никто не заденет ребенка и не укачает, а еще воздух из дверей свежий попадает. А то иногда зайдут то с перегаром, то только покурившие.

Перед выходом лучше покормить, чтобы не делать этого в маршрутке.

Хорошей поездки!

0
18.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Миасс

Ездила несколько раз, голову ребёнку придерживала рукой, потому что у нас гоняют маршрутчики дай боже. Но все же предпочитаю троллейбус

0
18.05.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Мне вариант только на маршрутке((( а так конечно троллейбусы/автобусы удобнее будут. Спасибо))

0
18.05.2016
Новосибирск

я езжу, из слинга не достаю - нормально

0
18.05.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Спасибо)

0
18.05.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Удобно, не раз ездила. Узел удобнее сделать на бок или под попой.

0
18.05.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Понятно, спасибо))

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Узел сзади может очень мешать сидеть, а больше никаких неудобств.

0
18.05.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Спасибо)

0
18.05.2016
Мама шестерых (от 1 год до 15 лет) Москва

Пока ребёнок был маленький и мотала КНК, не вытаскивала. сейчас дочке уже 10 месяцев, любит смотреть в окно, вытаскиваю. Но и ношу сейчас в усечённом КНК, иногда простой крест. А раньше спала дочка в общественном транспорте.
0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

Я так все время езжу, уже со вторым ребенком. Удобно.если честно, мне бы даже в голову не пришло при этом ребенка из слинга доставать.

0
19.05.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ездила, ребенка не доставала. Удобнее садиться против движения - в случае резкого торможения ребенка прижмет к вам, а вас к креслу, никто на пол не улетит :)

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я ездила) главное - грудь) а еще лучше поездку под сон подгадать) Но на автобусе удонее

0
18.05.2016
Интимный вопрос)) Шарф не пошел. Теперь попробуем эрго-рюкзак. Или май-слинг?

Похожие записи