Войти

Вопросы слингоконсультанту

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Здравствуйте ) а по эрго рюкзаку можно? Со слингом шарфом у нас не сложилось, никак не могла осовоить намотку и забросила это дело. В магазине показывали эрго, как я поняла, его мотать не нужно? С какого возраста им безопасно пользоваться? Сыну 4,5 месяца, вес 8 кг+, сам не сидит. Хочется иногда без коляски выйти, а просто на руках его не поносишь...

0
20.05.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

до уверенного сидения лучше не использовать эргорюкзак. Может быть, вам стоит вернуться к шарфу? есть ли в вашем городе консультанты или встречи?


0
20.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Есть ) и на встречах были, и индивидуально приглашала консультанта. Ну не мое, эти слинги )) мне нужно просто пристегнуть и пойти, мотать не хочу

0
20.05.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

решение за вами, никто вам не может разрешить или запретить. Консультанты не считают безопасным ношение несидячего ребенка в эргорюкзаке.
Рюкзак тоже надо регулировать под ребенка )

0
20.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Май-слинг тоже не пошёл?

0
21.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Его мне не предлагали, я сама то не шарю вообще

0
21.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вы посмотрите :) он эргономичен, удобен и мотать его проще. http://www.ellevill.org/auxpage_shmay_front/

0
22.05.2016
Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга!

Я совсем начинающая слингомама. Осваиваю намотку КНК с шарфом Estetica Poca. Ребёнку 2 мес., рост 60 см. У меня не получается хорошо расправить нижний край слинга, который я заправляю между мной и малышом. Остаётся много складок, которые, в свою очередь, оставляют следы на животике у сына. Синяков, правда, не появилось к счастью пока, но больше часа я ребёнка в слинге не носила ещё. Посоветуйте, пожалуйста, как это исправить.

З. Ы. Учусь по видео Нины Зайченко из Сингопарка

0
31.05.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

покажите фото в намотке, пожалуйста, очень хорошо бы спереди, сзади и в профиль

0
31.05.2016
Санкт-Петербург
0
02.06.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

да, гораздо лучше! следите за тем, чтобы по бедрам были именно складки, а не перетяжки

0
02.06.2016
Санкт-Петербург

Валик первый раз попробовала сделать. Сегодня вроде удалось поровнее расправить складки между моим и дитячьим животом. Следов после полуторачасовой прогулки на животике сына было меньше. Только на бёдрах были красные следы от слинга.

0
02.06.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
31.05.2016
Вопросы слингоконсультанту Вопросы слингоконсультанту

Похожие записи