Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Новокубанск

Посоветуйте.

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Добрый день!

У мамс'эры приличного качества слинги последних выпусков (последнего года буквально, с индийской коллекции начиная). Ангелы к ним, увы, не относятся точно. 2500 за них очень дорого. Для дивы басико нормально. Но лучше купить за 3000 диву эссензу (а если очень повезет, то и диву милано).
Милано шьются в Италии из хорошего сырья, Эссенза в индии из индийского (тоже неплохого), а басико в россии из самого простого.
Эссензу можно взять как единственный (если смотрите только на бюджетные)
0
13.06.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 10 лет) Новокубанск

Спасибо. Я шарфов увы побоялась, теперь жалею. Сейчас переговоры по обмену рюкзак-май на шарф, фигурируют 2 претендента. МЭ и дива. Рюкзак-май у меня от ТеддиСлинг, шарфовый, оч нравится. После него и пришла к выводу что все таки хочу попробовать шарф.

0
13.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

А не хотите попробовать продать свой рюкзак-май и купить шарф? Выбор будет больше:)

0
13.06.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 10 лет) Новокубанск

Выставила на продажу. Пока тихо. Да и нюанс у него есть, на лямках у основания маааааленький разрыв нити. Видимо таким купила, потому что пользовалась очень аккуратно и всего раз 10-15. По этому и цену поставила 2500. Нюанс обнаружила только перед продажей тщательно просматривая, до этого не замечала.

0
13.06.2016
Новокубанск

Коляска вам подойдет)))) для шилопопы вашей, а то гляди и вооще откажется, бегать только будет! И за фига ей твои обмотки!

0
12.06.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 10 лет) Новокубанск

Это не мои обмотки)) а моей шилопопы))) есть у нас коляска, катается в багажнике машины и пылится)))

0
12.06.2016
Новокубанск

За ручку водить скоро будешь! Или догонять. Вот это скорее всего. Мы как гуляем так кругов двадцать вокруг дома набегиваем! Ни обмотки ни коляски не надо))))

0
12.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, и уставшую шилопопу потом тащить на руках, вот удовольствие то, а ещё лучше, если нужно толкать коляску.

0
12.06.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 10 лет) Новокубанск

Этот этап у нас пройден.... Нет уж... Увольте.... Я лучше рюкзак и шарф буду нести чем орущего ребёнка и коляску...

0
12.06.2016
Новокубанск

Толкать коляску зачем))) мама ведь на авто, сунул в кресло и поехал)))

0
13.06.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

У меня есть ангелы. Купила бу за 1200 только из-за рисунка, смотрится очень красиво. 12300 несут нормально, по качеству тоже нормальные. Но в качестве единственного бы не взяла.

0
14.06.2016
Новосибирск

у меня Дива Бэйсико, 8500 весим, 10 мес., пока носим (только не в жару), надеюсь еще будем носить, цена хорошая

0
12.06.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 10 лет) Новокубанск

Спасибо девочки

0
12.06.2016
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Для ангелов дорого, для дивы норм

0
12.06.2016
Эрго и шарф китайские эрго-рюкзаки

Похожие записи