Войти

Слингобусы для Даниила

Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Очень красивые бусы получились! Я, может, лезу не в своё дело, но, на сколько я помню, при таком виде обмотке, у малыша на спине должно быть три слоя ткани. У тебя один. Вот тот самый крест, который у тебя на фото под попкой, должен быть на спинке. Так малыш правильно и надежно фиксируется. Слинг очень красивой расцветки!

0
14.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо,Аня!а,поняла,о чем ты)края слинга могут расправляться по спинке, тогда будет три слоя на спинке,но это,как правило,когда ребёнок совсем маленький или спит.мой уже и голову держит, и на улице активно себя ведёт,глащея по сторонам

0
14.06.2016
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Да? А я думала, так он зафиксирован ненадежно. А то, помню, когда училась наматывать, мне все говорили, что это прямо обязательно. У меня слинг не прижился именно из-за намотки. Меня это раздражало. После 4 месяцев носила в эрго-рюкзаке. Думаю: может, с кольцами попробовать?

0
14.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне слингоконсультант говорила, что как раз для больших так расправляют, так как легче нести. А крест без разницы, где)) А вы мотали не крест над корманом, а крест под карманом? Не трикотажный случайно?

0
14.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Лен,ты как Макара носишь,какая намотка?

0
14.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я в кнк ношу. Вообще после покупки рюкзака слинг долго не одевала. Сейчас опять начала. Все таки мне кажется, что в рю посадка не идеальная... Так что если войду во вкус слинга, то буду осваивать и другие намотки. А то пока пользовалась скорее как необходимость. А вот с рю в кайф...

0
14.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Я тоже с рюкзаком повременю,после 6мес буду носить,сейчас ещё очень рано.я тоже в кнк ношк,другие не осваивала пока,но планируют посмотреть видео

0
14.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Я люблю расправляться вообще,так уютнее и кажется,что малышу приятнее))

0
14.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Мне с кольцами не понравилось и не получилось,специфично лично для меня.я бы с рождения в мягенький шарф и намотку крест над карманом.посмотри видео слингопарк,Нина зайченко "крест на карманом" и ошибки намотки кнк-доступно,я по её видео научилась

0
14.06.2016
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Меня бесит сам процесс намотки. Слингом точно не мое

0
14.06.2016
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Да, вы прекрасны и сливаетесь друг с другом, это точно! Люблю вязать, но на такую миниатюру не хватило бы меня). А в коляске гуляете? Я вот слинг только для красоты восновном, если честно одеваю, очень люблю это дело. Но так как спина у меня больная, а коляска всегда под рукой , то мы восновном на этом транспорте катаемся.

0
15.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Я бы с удовольствием с коляской,у меня спина и больная,и все позвонки,копчик так болят,очень. Но чтобы гулять в коляске,нужно долго укачивать на руках,потом пытаться в невесомости и в идеальной тишине пытаться переложить-это почти нереально в нашей семье.слинг-моя вынужденная любовь))

0
15.06.2016
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ого! Ну тогда да.. Жаль конечно наши спинки, хочется, чтоб не болели((

0
15.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Да,нужно восстанавливаться.я хожу периодически заниматься в центр дикуля,там меня проверяет невролог,делают сеанс токов и занятия в тренадерном зале-лечебные тренажеры,но сейчас нет времени,а нужно пойти.хотя мне там тренер в шутку говорил "так,сначала качаемся у нас,потом рожаем"))) у меня просто тенденция-я у них занимаюсь и сразу беременею))последний раз даже окончить цикл занятий не удалось по причине третьей беременности

0
17.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Такие вы классные)) молодцы)) И бусы чудесные. У нас очень прижились! Сегодня идем выгуливать новые - бабушка связала)

0
14.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

О,покажи ваши новые бусы!

0
14.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Покажу обязательно)) тоже синенькие))

0
14.06.2016
Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 12 лет 11 месяцевОльга, 10 лет 11 месяцевИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва

Ой, ну вы молодцы какие! Всё здорово! Хорошо, что к этому слингу приноровилась, очень здорово) И бусики отличные)
0
13.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Ага,приноровилась,выстирала,а Кирилл на даче в нем как в гамаке отдыхает))он стал мягким и приятным

0
14.06.2016

Вы прекрасны!!! Мой слинг и твои бусы ждут пополнения... Только я что-то трусить уже начала и боюсь решиться, страшно что мои нервы не выдержат троих.

0
16.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!спокойно-спокойно,выдержат,все выдержат.ну и нервная мать-ничего не вижу сильно страшного,да,иногда кричу-бухчу,а Кирилл все равно подходит и обнимает "маааамооочка,люблю тебя!" )))

0
17.06.2016
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Все очень красиво!Вы,ребёнок,бусы,слинг)))Очень)

0
13.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
14.06.2016
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Малыш так с тобой сливается, просто заглядение. Бусы нежные очень... Любаша до сих пор твои бусы любит. Они,бедные, уже не отстирываютсЯ до прежнего цвета. Сохраню для внуков

0
14.06.2016
Начала вязать бусы) Новые слингобусы made by babushka))

Похожие записи