Девочки, мне перепал от подруги слинг х/б. Но не нравится то, что он сильно тянется, попа прям проваливается , особенно когда ребёнок не спит.
До этого был жаккардовый , все плотненько было , не проваливался. Но он уж слишком тёплый ))
Теперь не знаю какой выбрать... Посоветуйте, пожалуйста.