Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Африка и Индио

Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Классика всегда в моде, Про диди,да ещё Индио, сказать, что не в моде! Почему за это статьи уголовной нет ещё, а?)))

0
30.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это уже чуть ли не аксиомой стало. Но слава Богу Индио любят, и они стоят того))

0
30.06.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Барабаны на платье это!))

0
30.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Эх, был корейский бубен, подарила друзьям-музыкантам)

0
30.06.2016
Черная лебедь синей ночью Конкурс слингостиля лето 2016 - стоп!

Похожие записи