Есть слинг и эргорюкзак.когда покупала то не обратила внимание на то что там нету кармашка нигде.... Когда дочку носила то в рюкзаке кармашек был и было очень удобно.если носить сумочку через плесо то я как циганка обмотанная чумками,ещё лямки бывает соскакивают и проезжают по ребенкиной голове.как вы носите?есть ли какие то сумочки которые можно прицепить к слингу или рюкзачку?
Я не из Росси и если заказывать то с англ сайтов или самой сшить. Рюкзачок покупала в Питере(мама была проездом) но недодумалась заказать сумочку которая крепится на слинг.