Войти

Сумочка для ключей телефона итд

СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

мне нравится рюкзак - никакие лямки не мешают, равномерно нагрузка на оба плеча, ну и более современно - не как цыганка))

0
18.08.2016
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

И у меня рюкзак но без кармашков

0
18.08.2016
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

я имею ввиду - обычный рюкзак...вместо сумки)

0
19.08.2016
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

А ясно теперь спасибл

0
19.08.2016

Когда много вещей, я беру с собой рюкзак. Если только ключи и телефон, то ношу маленькую сумочку с длинной ручкой, которая одевается через голову на противоположное плечо (не знаю, как по другому назвать). Или есть спортивные сумочки на талию. О специальных слиннгосумках не слышала )))) только если сразу в комплекте к эрго-рюкзаку. Ну, и одежда с карманами тоже спасает. ))))

0
17.08.2016
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Спасибо

0
18.08.2016
Готовы слингобусы "Бабочка"! Любимые синие бусы для Данечки

Похожие записи