У нас сейчас погода +9 и+ 10, пасмурно, дождь, северный ветер. Одеваю ребёнка - х/б бодик+ колготочки, сверху флисовый комбинезон мамс эра. На себя - верх - х/б кофточка. Наматываю слинг Велина волны и сверху одеваем плащ мамс-эра, он вообще без утеплителя. Мне не холодно... но я боюсь - ребёнку так спину не надует?
Я наоборот надеваю х/б бодик и штанишки на сына, а сверху плащ на флисе. Или термо из мериноса на сына. Сама в х/б водолазке. У вас какая намотка? На спине обычно три слоя слинга у моего, как там может спина замерзнуть?
а вы шить умеете хоть чуть-чуть? можно сделать из флиса (можно плед какой нибудь раздербанить)) прямоугольник, а по боками пришить резинки петлямя. Флисом прикрыть спинку малыша, а в петли свои руки вставить. Так точно не замерзнет
А в спину вам ветер не дует?
Я ребёнка как себя одеваю- к него же 3 слоя шарфа ..ему в любом случае теплее
Добрый день! Я обычно одеваю ребенка, как себя, т.е. если себе один слой одежды, то и на ребенка, сверху слингоодежду. Мне кажется, вашему ребенку скорее жарко, чем холодно, но это ИМХО. А когда дома раздеваете, он теплый? Если да, то все в порядке.
Если КНК с расправленными полотнами + флисовый комбез, то не замерзнет малыш)
Ребенку тоже 100% не холодно. Мы в такую погоду уже под демисезонной слингокурткой в боди и колготках.