Войти
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Девочки, как вы одеваете своих малышей сейчас на улицу?

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Демисезонная лесси.80 гр утеплителя. Флисовая кофточка. Осенняя шапка. На ногах резиновые сапоги с утепленным сапожком.
0
09.04.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас тоже лесси, только вот не знаю сколько утеплителя, но он совсем тонкий, вот сегодня ходили в нем в поликлинику, под него мечка бодик, хлопковая водолазка, колготки толстые махровые внутри,  сверху флисовый костюмчик и вот лесси, не знаю на улице гулять так холодно будет или норм, если еще и сверху пледом укрыть, на ножках куома на колготки просто.

0
09.04.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

ядумаю более чем нормально...
Девочка кстати оставляла отзывы о куоме. Писала что брала и себе и малышу.. При 0 и выше писала жарко очень в куоме...

0
09.04.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

ну мы пока не ходим же, поэтому я ее одеваю просто на колготки без носков всяких, ножки особо не горячие прям когда снимаем, я просто не знаю что одевать тоже на ноги )) у нас есть тимберленды, но мне кажется в них холодно еще, они ж вообще без подкладки

0
09.04.2013

а почему не теплые пинетки? раз вы не ходите?

0
09.04.2013
Dashechka
Аленушка, 17 летИлюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы в комбезе осенем, под ним бодик и колготки и в конверт на овчине ну и шапка. Пока глазеет по сторонам просто сидит в коверте а спать я его потеплее в конверт укутываю.
0
09.04.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

сегодня как-то совсем тепло стало, вот и не знаю что на улицу одевать, зимний комбез или осеннний, тонкий совсем только под него флис и сверху пледом укрыть еще

0
09.04.2013
Dashechka
Аленушка, 17 летИлюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы сегодня не попали на улицу дочка заболела, а вообще я бы осенний одела с поддевой флисовой и пледик на всякий пожарный на сон. Все таки когда спит хочется укрыться.
0
09.04.2013
Дашусик
Москва

зимний комбез, но под ним только колготки и бодик. зимой поддевали флис, сейчас нет. ну и шапка с рукавичками. вообще проморзгло еще, брр

0
09.04.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

мы тоже так ходили, а сегодня ездили в поликлинику, так тепло на улице

0
09.04.2013
Дашусик
Москва

чет солнышко спряталось и стало брррр

0
09.04.2013

комбез тонкий. бодик+водолазка+ колготки+носки теплые+шапка тонкая.

Если гуляем на солнце, то ничем не укрываю (если не спит)

Если солнца нет, то накрываю одеялом.

А когда засыпает, укутываю теплым одеялом.

 

Всегда теплые, не мокрые, спит хорошо.

0
09.04.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
эээ у нас: хлопковый легкий слип, носки, шапка и комбинезон:) весенний, тканный, не знаю что там внутри, но он легкий) сын после прогулки горячий)
0
09.04.2013
У нас в Киеве сегодня солнечно, +5 - +7 примерно. Одеваем бодик длинный рукав+ колготки (или штанишки и носочки), сверху флисовый человечек, и комбез.
Комбез у нас зимний pilguni с пинетками, но он с отстегной овчиной. Ее мы сняли, получился теплый демисезонный. В коляске укрывала еще легким одеялком, но кажется что ей жарко. Поэтому сегодня без одеяла
0
09.04.2013
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

тонкая кофта, колготки, теплые носки, куртка на пуху (зимой в ней холодно, она до -2 где-то), теплые джинсы, боты-от зимнего комбеза на завязках, на улице еще не стоим. если спит-накрываю теплым одеялком по пояс, чтобы ручки спрятаны были

0
09.04.2013

бодик с коротким рукавом, колготки, водолазка шерсть, штанишки шерсть и комбез, шапка.. В пледик из легкого кашемира...

0
10.04.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Водолазка,штаны тонкие,теплый носок резиновые сапоги с утеплителем и комбез весенний,еще штаны непромокаемые сверху.

0
09.04.2013
Боди плюс штанишки хб, флисовый комбез, осенний комбез, в коляске демисезонный конверт. И носочки шерстяные
0
09.04.2013
светлана
Богдана, 14 лет 2 месяца Москва

мы одеваем колготки , ковточку и  сверху комбенезон хлопковый, поверх комбенезон- осенневесений, шапку и шарфик тоненький, ботиночки и вперед ( нам 11м.)

0
09.04.2013
Тамара
Карина, 23 года 6 месяцевСабир, 13 лет 10 месяцев Тюмень

у нас +4..+6, куртка на синтепоне, штаны на синтепоне, шапка вязаная, водолазка, колготки, носки, ботинки...иногда одеваю перчатки

0
09.04.2013
Алиса
Илона, 13 лет 11 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

У нас бодик, кофточка, штанишки и носочки, сверху весенняя шапка и весенний комбинезон

0
09.04.2013
Ralph Lauren скидка 25% на все до 10 апреля А какой объем головы у ваших деток?

Похожие записи