В основном интересует кто в Москве, и вообще при температуре 3-7 градусов, в чем гулять ходите?
вот сегодня ездили в поликлинику одевали комбез Laisse, не знаю сколько утеплителя, но он тонкий совсем, под него мечка бодик, хлопковая водолазка, колготки толстые махровые внутри, сверху флисовый костюмчик, не знаю на улице гулять так холодно будет или норм, если еще и сверху пледом укрыть, на ножках куома на колготки.
Всем спасибо за ответы!!! Гуляли как и написала здесь, пришли горячие были, завтра потоньше колготочки одену )) И в куоме жарковато уже наверно, не знаю что на ноги одевать. Ботиночки тимберленд еще рано наверно... Комбез Laisse оказался теплый, хотя он совсем тонкий, подкладки даже нет никакой.