Девочки, ездили сегодня покупать шапочки, уже так тепло стало, а шапок нет легких.
Так вот не могли найти нормальные шапки, типа головка у нас очень маленькая, все пожимали плечами нет таких, а если и есть, то совсем грудничковые по дизайну, а все красивые здоровущие.
Объем головки у нас 43 см намерила. А у вас сколько?

