Ура ура, наконец пришла весна и можно выбираться на прогулки по Москве.
Обкатали новую коляску в дороге. Коляска очень понравилась, я ее сама складываю одной рукой и кидаю в багажник, очень удобно.


Ура ура, наконец пришла весна и можно выбираться на прогулки по Москве.
Обкатали новую коляску в дороге. Коляска очень понравилась, я ее сама складываю одной рукой и кидаю в багажник, очень удобно.


Это картерс, мне тоже оно очень нравится, очень мягкое и теплое)
Baby Jogger City Mini, мне очень понравилась, такая легкая и это после Хартана, который считается легкой коляской ))