Вот такую шапочку купили, еле нашли на нашу маленькую головку ) С детскими шапками в стране оказывается напряженка ))

Вот такую шапочку купили, еле нашли на нашу маленькую головку ) С детскими шапками в стране оказывается напряженка ))

ну мы еще в ней не гуляли конечно, без запаса шапочку взяли, она плотно сидит, по идее не должны особо ушки открывать, это на потеплее погоду, я думаю не страшно если немного ушки открыты будут, красота требует жертв так сказать, будем поправлять значит ))) я еще с ушками купила, но она не такая красивая ))