Присмотрела такую куртку в такой расцветке 
Ищу на позднюю осень и еврозиму, т.к. живу на юге и морозных зим как например в Москве (жила, есть с чем сравнить) у нас нет. Снега почти нет и всю зиму темп колеблется от -5 до 0. Как думаете в такой куртке будет комфортно? Или все же надо брать теплее? Под низ не планирую сильно утепляться.