Дд! Присматриваю зимнюю слингокуртку, возможности примерки нет. Думаю об Исландии от ILM, но смущает длина 90 см, при росте 160 см она будет до колена. Не будет ли это комично выглядеть? Рост модели на сайте 178 см, на модели хорошо смотрится, а вот с низким ростом - сомневаюсь. Кто с похожим ростом примеряли или носили эту куртку - напишите пожалуйста как она смотрится?
Слингокуртка ILM "Исландия" на маленький рост
У меня рост 161см,куртка I L M Гретта Океан.Могу сделать завтра фото-мне кажется у них длинна одинаковая.На мне сидела выше колена и за счет резинки не поддувало и бедра в тепле были.Если бы не купила удобные пуховые брюки то оставила бы для прогудок с детьми.
0
27.10.2016
Ответить
Спасибо за отзыв. Фото не надо, я уже заказала другую куртку, фирмы Vmeste :)
0
27.10.2016
Ответить