Войти

Ищу слинговставку

Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А почему вы не хотите слинго накидку? Мы очень довольны, и тепло и удобно.

0
12.10.2016
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва

так ведь насколько я понимаю на зиму она не пойдет? на нашу зиму, не на вашу )))

0
12.10.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я носила в холод. Она как мембрана или термо или как там его называют)))) реально очень теплая! Подозреваю, что они есть разные)

0
12.10.2016
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва

а, ну тогда хочу ))) но посмотрела, их на авито не больше(

0
12.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

а можно поподробнее про вашу накидку?

0
14.10.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

В личку напишу, тк не знаю сожно ссылки или нет)

0
14.10.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

В этом сообществе нельзя продавать, есть отдельное по продаже слингов и сопутствующих товаров, а правила сообщества не в закреплённых темах, а в отдельной "кнопке", смотря с какого вы устройства (телефон, планшет, комп) по разному выглядит.

0
12.10.2016
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо! значит, не нарушила :) я с телефона, сайт барахлит конечно((

0
13.10.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну вообще раз нельзя продавать, то и покупать как бы тоже)) но видимо, раз модератор еще не удалил ваш пост, то все в порядке)

0
13.10.2016
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва

если бы кто-то откликнулся, откликнулся бы в личку, и продажа состоялась бы вее сообщества) я тактдумаю )))

0
13.10.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Наташа, посмотрите в других продажных сообществах. В жж нужно регистрироваться, а вот вк и на фб можно просто писать со своего аккаунта)
Слингоодежда в слингодвижухе, и Группа и еще одна в фб.

0
12.10.2016
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 13 лет 11 месяцев Москва

Найти не могу, но совершенно точно читала (по-моему где-то здесь, на бб) как одна находчивая мама использовала вместо слинговставки вторую взрослую куртку: "надевала" ее на ребенка (т.е.прикладывала к своей груди задом наперед), рукава завязывала у себя на спине. А свою куртку надевала обычным образом, но не застегивала.

0
13.10.2016
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва

ого!! вот это круть! спасибо) как я сама не долумалась)))

0
14.10.2016
I love mum
Москва

у нас есть: http://ilovemum.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/slingovstavka_sinyaya/ , http://ilovemum.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/slingovstavka_chernaya/ Слинговставка подходит к курткам Ilovemum либо другим курткам, имеющим фронтальную пластиковую молнию с зубцами трактор Т5.
0
13.10.2016
Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

Я два раза сама сшила слинговставку, просто подобрала старые куртки с подходящей молнией и вырезала середину

0
12.10.2016
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня к сожалению руки не из того места, детям уже 1,5 месяца- хочется уже прям начать носить, а не пытаться сшить. плюс и так со временем напряг, я все время одна с двумя)

0
12.10.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

У меня была где-то вообще новая черная. Если найду, отдам

0
12.10.2016
Подскажите слингокуртку на теплую зиму - осень Слингокуртка ILM "Исландия" на маленький рост

Похожие записи