Смотрю авито, барахолку- что-то всё впустую :( а мне так хочется обрести свободу с двойней)) слинг освоила, осталось всего ничего: купить вторрй слинг для второго ребенка, уговорить замотаться мужа, купить две слинговставки- и можно смело идти гулять )))
Так вот, дорогое я не потяну, ту много трат с двумя детьми, а пока неизвестно, смогу ли её использовать, так что: может, кто-нибудь готов недорого расстаться со слинговставкой?))
пс. искала правила сообщества, в закрепленных не нашла, надеюсь, можно так писать :))