Добрый вечер! У нас на улице стало очень тепло,до +2. Гулять с коляской просто невозможно( У меня есть май-слинг,но вот слингокуртки нет. Еще беременная купила куртку,она мне очень велика.Можно ли в нее вшить слинговставку и так гулять с ребенком?
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
Слинговставка
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Продаются еще слингонакидки:)


0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Мне больше слинговставка нравится)
0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Здорово как! Вот еще бы сшить
0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Ижевск
я заказала в слингозаврике слинговставку - кайфую!
0
04.02.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Вот почитайте http://slingomamy.livejournal.com/3800359.html
0
04.02.2013
Ответить
