Добрый вечер! У нас на улице стало очень тепло,до +2. Гулять с коляской просто невозможно( У меня есть май-слинг,но вот слингокуртки нет. Еще беременная купила куртку,она мне очень велика.Можно ли в нее вшить слинговставку и так гулять с ребенком?
Добрый вечер! У нас на улице стало очень тепло,до +2. Гулять с коляской просто невозможно( У меня есть май-слинг,но вот слингокуртки нет. Еще беременная купила куртку,она мне очень велика.Можно ли в нее вшить слинговставку и так гулять с ребенком?