Войти

Слингозима

слингомама что это такое
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Опоздали на неделю в мамах большого города куртка прекрасная была за полцены - 5500 с манишками, со всеми вставками. Ее и без вставок носить красиво и тепло. Можете по понедельникам там поглядывать у них еще пару раз возможно будут скидки на куртки, это значит можно поймать куртку за 3500 - 5000. По части папы - а вы уверенны, что он такое носить будет? Моему проще на руках вытащить. На мужчин всего один тип курток мной был замечен, и то вроде как сняли, так что тут только вставка. По части возраста ношения в куртке - даже в полтора года вполне актуально - например быстро в магазин за хлебом сбегать.

0
27.10.2016
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

5500 считаю тоже неоправданным, легче вставку за 2 тысячи купить.

Папа у нас уже месяца два гуляет ТОЛЬКО в слинге / эрго, тк сын отвратительно спит в коляске. Но я надеюсь, что через год это пройдёт :)

0
27.10.2016
Светлана
Алиса, 11 лет 6 месяцевДмитрий, 5 лет 7 месяцев Арамиль

В слинговставке Гусленок проходили прошлую зиму. Отличный вариант. Только на мой взгляд она тяжелая. Еще куртка зимняя, вставка 600гр весит и ребёнок был годовалый. Тяжеловато. Под вставку ребёнка одевала в хлопковые колготки и хлопковую тонкую водолазку. В морозы (гуляли и в минус 30), я сшила сама слингонакидку из флиса и велсофта и надевала ее под вставку. Но накидка получилась такая жаркая, что под ней ребёнок был одет в подгузник и майку. Мне вообще нравилось одеваться: ребёнок в чем дома бегал, в слинг, сверху накидку, шапку и куртку. Гулять готовы.

0
28.10.2016
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Спасибо за ваш опыт!

0
28.10.2016

Тоже была в раздумьях, дико жалко было тратить деньги на слингокуртку. Но настали холода... В итоге нашла неплохую бушную слингокуртку 3 а 1. Выхожу в ней гулять даже если ребенок в коляске, просто снимаю вставку. Не жалею о покупке

0
27.10.2016
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

А какие там 3 в 1?

0
27.10.2016

Я брала вот такую ехидну

0
27.10.2016
Ольга
сынок, 11 лет 4 месяцадоченька, 6 лет 2 месяца Пенза

Есть универсальные слинговставки, подходящие на любую куртку, хоть мужскую, хоть женскую. Это гораздо дешевле слингокуртки.

0
27.10.2016
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Я этот вариант рассматриваю, да:)

0
27.10.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Я покупала слинговставку на зиму, не хотела куртку. Бу стоят 500-1000 рублей, главное, чтобы она была нужной длины и универсальная (у Гусленка для этого есть подстежка, которая прикрепляется на зиму). Вполне себе вариант. По сути отличия от куртки никакой. Только у курток вставки разных конструкций, а тут один вариант - с горловиной для малыша. Не все любят. Под вставку одевать примерно как себя. Если мороз - можно чуть утеплиться. Не забывайте, что вы греетесь друг об друга, а на малыше еще плюс один-три слоя ткани, в зависимости от того, расправите вы полотнища в намотке или нет) На голову удобнее шлемик.

0
28.10.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Я надевала свитер, ребёнок в слинге был в теплом комбезе, но куртка всегда растегнута(моя) без вставок. было тепло, тк мелкий грел(у нас май был) . Сейчас правд тоже задумываюсь, как с новорождиком быть,слинг показался удобнее коляски))

0
27.10.2016
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

А, мой-то зимний комбез не признает. Как и коляску 😂

0
27.10.2016
Ната
Ульяша, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и я ломаю голову... со слингонакидкой будет холодно думаю...у меня молния не сходится сверху, снизу я немного застегиваю. Шея открыта, пока не холодно еще норм. А дальше...слингокуртки такие дорогие

0
27.10.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Тоже думала долго , мы гуляем с коляской , но в поликлинику например не удобно как и в церковь и кще в кучу мест. Купила бу

0
28.10.2016

Слинговставку можно сшить или купить.

0
27.10.2016
Красивая слингокуртка Слингокуртка

Похожие записи