Опять 25:"как выбрать слинг"
Выбираем слингДорогие слингомамы, не бейте тапками, очень прошу. Форум читала, но чем больше вчитываюсь, тем большая в моей беременной голове каша. Я протупила всю беременность почти, а вот сейчас на 38й неделе созрела: нам точно нужен слинг. Для новорожденного. На высокую маму (180+) и плотную маму. Какой лучше выбрать???? Есть ли опция консультант? Чтоб приехал человек и научил мотать? От видео на ютубах только голова кругом:((((( Локация: Мск.
Спасибо большое! И не Лейте больно, ладно?
оксана
Можно выбрать слинг в шоу-руме . Плюсы: можно все пощупать, попробовать намотать, получить базовую консультацию. Если еще вопросы останутся, там же можно заказать слингоконсультацию на дому.
28.11.2016
Ответить
Ольга
Дарья, приходите на фейсбук! Там бывает интересно и там есть слингоконсультанты, которых можно просто позвать по имени, и они ответят на сообщение)
26.11.2016
Ответить
Надежда
Можно приехать на слинговстречу метрополис по вторникам с 12. Можно пригласить консультанта, в Москве есть несколько, Ира Широкова и Анастасия Пятницкая, можно по скайпу. Зарегистрируйтесь в жж: buysling, for-sling или в фейсбуке можно спросить
26.11.2016
Ответить
Дарья
Оооо!!! Я диву рядом с метрополисом. Где там слинговстречи!!!!!! Я бы приехала и мне бы тогда помогли купить да?
26.11.2016
Ответить
Надежда
В шоколаднице с 12-16, в МП Вы можете посмотреть на шарфы вблизи у других слингомам, посмотреть намотки, но консультанта там не будет. Но мамы помогут советом и может что и предложат на продажу.
26.11.2016
Ответить
Волчонок
Конечно есть консультанты, которые приедут и научат мотать) Я во время беременности купила сск, в итоге после месяца стала сильно спина уставать. После долгих поисков решила все таки купить шарф (май после 3х месяцев, а эрго вообще после того как деть сел) и не пожалела) пригласила консультанта, мне все рассказали и показали, все стало получаться. Так же консультанты приезжают со своими шарфиками и Вы до покупки можете выбрать что Вам удобнее.
26.11.2016
Ответить