Уже наверно не раз обсуждался этот вопрос...но..Малышу месяц, и до капюшона в слингокуртке пока не дорос..Соответственно ношу малыша, а у меня шея открыта, продувает на морозе..
Есть всякие манишки сверху..Реально ли защищают от продувания или не очень-то ??? Просто носить ребенка в слинге реально удобнее, чем еще как-либо, но то что мне продувает шею отбивает все желание это делать, так и простыть недолго...У вас нет такой проблемы???
И еще где в Москве заказать слинговставку ( сразу скажу готовая мне не подходит, потому что на куртке замок к сожалению с другой стороны расположен).