БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО СЛИНГАМ
Полезная информацияДорогие будущие слингомамы! ТМ Mum's Era и консультант Слинголиги Анна Скоробогатская организовали для вас классное мероприятие, вебинар по слингам, который пройдет 22 марта в 19 часов по Москве. Это бесплатно! Это онлайн!
Это очень полезный вебинар для мам, его можно будет смотреть и слушать с любого устройства - телефон, планшет, компьютер.

Мы поговорим про то, какие важные принципы существуют для ношения вашего ребёнка на руках и в слингах. Про то, какие бывают основные виды слингов. И, наконец, про то, как вам правильно выбрать переноску, чтобы носить ее с удовольствием.
Как попасть на этот вебинар? Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке
Остальные подробности мы пришлем вам по почте за пару дней до вебинара! Записи не будет (консультанту важно взаимодействовать с вами вживую, отвечать на ваши вопросы).